Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » ПОСОВЕТУЙ!!! /SOS SOS SOS/


ПОСОВЕТУЙ!!! /SOS SOS SOS/

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я афрорусский,мне 34г.прож.в СПб.
ПРОШУ ПОСОВЕТУЙТЕ :
1.Усыновлен приемными родителями. После получения инф-ии от био.матери с которой я встречался, в ВМА запросил из архива справку со сл.содержанием:
Алекс Вани 1949года рожд.проходил учебу в Военно-Медицинской Академии /г.Ленинград/ с 1973 по 1980
отбыл военно-полевым хирургом по пункту выбытия
р.Уганда п/я Кобоко

отцу 61год,думаю выпускников ВМА уроженцев р.Уганда не очень много,надеюсь он жив,есть другие близкие родственники.
Посоветуйте алгоритм поисков

2

Алгоритма интернет поиска нет, по любому Вам прийдется выезжать на место. Только перед этим, нужно вытащить всю информацию по ВМА - когда формировался курс, фамилии других студентов - одним словом максимум любой информации оттуда. В ВМА должны остаться журналы, каки-то записи, архивы. Надо задействовать отдел кадров - кто тогда работал, преподавал. Какие были направления, кто и как распределял, какими документами пользовались. Одним словом Вам надо начать восстанавливать целостную картину того как отец попал в ВМА и по какой линии. Попробовать, может быть через ФСБ в архиве поискать, возможно есть и у них информация - одним словом все в Питере перерыть и если ничего нет, то отчалить в Уганду и пробовать там. Времени и денег уйдет много. В Уганде реально вычислить где отец родился, кто родственники и где приблизительно проживали и там на месте искать. Вот наверное и весь алгоритм.

3

Да Вы правы дела иностр.студентов не могли мимо Особого отдела пройти и без резолюции выйти.
На серфинг web-а и не расчитывал.
Я без обеих ног,ампутация ж/д авария в 1991г.,в силу внут.кризиса - безработен,хотя за имеющийся труд.стаж не стыдно. Ехать туда?... Врядли.
Уверен,есть асоциация хирургов г.Кобоко,да уехавших в ото год из Уганды именно в ВМА-не больше 20душ,уверен.
Это не Куба глобально подошедшая к мозд.мед.кадров.

4

Читая современную прозу Тропической Африки,нашел сл.прилагательное - побывавший это опр.соплеменника кот.посетил или  Европу или Сев.Америку или Азию или Соц.лагерь.
Т.е.этуже в своем роде - "гагарин"...

5

я вам в личку напишу к кому обратиться с поисками

6

А так,даже если это и Химера,мне никуда без нее поскольку вырасти и умереть в пригородном поселке с ипостасью Саша-негр не согласен. Безмерно благодарен малой родине,а именно д.Вырице,но самоидетенфикация вот чего жажду.
                xxxxxx
Время лечит,говорят обычно
Ошибок прошлых уже не исправлю,
Но вспоминая миллион в свой адрес кличек.
Рука вновь тянется к большому камню

Из детдома сбежала макака,
Негритос,уголек,гуталин.
За полдня,это пятая драка
Из два-три я один

Все равно буду любить и верить
Африка,я твой и все же,
сверхтолерантный к афроруссу Русский Север
Не буду лукавить дороже

Мой состариться дом,я смирюсь
И походка будет нетвердою
В среднерусской равнине рожден-афрорусс!
Ясно слышу там-тамы,о родина Черная!
/отрывок из стих. "СУДЬБА"/

вот так вообщем,вдали от Родового Древа.

Прошу,Вас "подержать кулачки" за мою надежду.
Жму руку Саша

7

Если вы о ресурсе  Африка по русски,то прошел регистрацию,сейчас интервьюируюсь у модераторов,там такие препоны.
В любом случае ВЕЛИКОЕ СПАСИБО, поскольку пришел к Вам,имеющим отношение к "незаживающей ране земли",где  мой Род пращуру и сродники - Африке,за ветром Надежды для своих парусов...
Жму руку Александр

Отредактировано Александр С. Федоров (2011-01-20 20:53:20)

8

Александр С. Федоров написал(а):

Если вы о ресурсе  Африка по русски,то прошел регистрацию,сейчас интервьюируюсь у модераторов,там такие препоны.

нет, я вам выслала в личку


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » ПОСОВЕТУЙ!!! /SOS SOS SOS/