http://www.veter-s.ru/index/name/program_plan

Миссией «Ветра Свободы» является развитие Глубокого туризма

Глубокий туризм — экспедиционно-авантюрные путешествия по авторским маршрутам, целью которых является максимально глубокое погружение в культуру, этнику, живую природу.

Программа построена таким образом, чтобы показать страну или регион изнутри такими, какие они есть на самом деле, позволить участнику прикоснуться к их сердцу, встретиться и пообщаться с местными жителями, которые называют это место домом.

Путешествие несет в себе определенные качества и опыт, позволяющие участникам получить новый взгляд и обогатить свое восприятие мира.

В своей деятельности компания опирается на следующие принципы:

1. Каждое путешествие прорабатывается по нескольким уровням, начиная от самых тонких, таких как идея и концепт путешествия, и заканчивая четкой логистикой, безопасностью, продуманностью до мелочей.

2. Каждое путешествие — это уникальная авторская программа, идейным вдохновителем которой является инструктор — опытный путешественник, несущий концепт поездки.

3. Каждое новое путешествие несёт в себе эволюцию на уровнях от идеи до маршрута.

4. Группа формируется в соответствии с идеей и характером путешествия, личностью инструктора, совместимостью членов группы между собой.

5. Работа базируется на перспективном взаимовыгодном сотрудничестве с учетом интересов, планов и личностных особенностях всех участников.