Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » ищу попутчиков для поездки в Западную Африку


ищу попутчиков для поездки в Западную Африку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, я ищу попутчика или попутчицу для поездки в Кот Д'Ивуар в ноябре-декабре 2010.  :blush: Можно ли их найти на этом форуме или есть какие-то специальные сайты именно для поездок В Африку?

2

совет: попытайтесь разместить такое объявление на форуме Винского (forum.awd.ru)
вероятность найти там попутчика будет повыше

3

Спасибо за совет! Попробую

4

Поездки в Африку на wwwftsafari.ru

5

zozo написал(а):

Поездки в Африку

реклама, однако!
и даже не в тему Западной Африки

6

Наивные самоубийцы!Кот Д'Ивуар,Сенегал,Сьрра-Леоне,Либерия,Гана,Нигерия-страны,нерекомендованные для туризма,особенно женщинам!В Кот Д'Ивуар сейчас идет почти гражданская война,в остальных странах большая преступность,страшная коррупция во всех сферах жизни,нищета,убогость,беспризорность,неграмотность,болезни...Одинокой белой женщине,без охраны,сопровожатых-мужчин,отправляться туда-это авантюра!!!В самом лучшем случае,вас там-группой изобъют,изнасилуют и ограбят,в худшем-просто убъют,труп выкинут в буш,где,учитывая местную жару,влажность воздуха и обилие насекомых,через полдня от вас останется только один голый скелет,да и тот никто и никогда потом не найдет,и искать толком не будет...Одумайтесь,milisa!Жюля Верна что-ли начитались?!)))В Африке есть страны поспокойнее-езжайте лучше туда!

7

Дикий гусь написал(а):

Кот Д'Ивуар,Сенегал,Сьрра-Леоне,Либерия,Гана,Нигерия

вы зачем Гану и Сенегал ставили в этот список, это не правда, а путешествовать ей не надо одной, это понятно, но Гана и Сенегал и Либерия это не одно и тоже...по сравнению с Нигерией, Гана очень безопасная страна...в Нигерии я тоже была, жива однако

8

Дикий гусь написал(а):

есть страны поспокойнее-езжайте лучше туда!

и какие?

9

Дикий Гусь?
А вы были в этих странах, что такую лабуду пишите?
Я был 9 месяцев 2009 году в Сьерра-Леоне ,во Фритауне, Макензи,Коно, Кенема, постоянно общался с 3  молодыми девчонками из Австралии и Англии они ВРЕМЕННО там работали в миссии, все окружающее местное население относилось к ним с большим уважением и желающих их обидеть что-то не находилось. Самоубийц там нет. А преступность практически в трущобах везде одинакова. Я достаточно часто и вечерами и ночами болтался во Фритауне правда в хрущобы не лазил. А в провинции вообще кроме любопытного отношения к себе ты ничего не испытываешь.
Так что если откровенно не искать приключения на свою ж..пу то никаких проблем. Во Фритауне достаточно приезжих англичанок посмтреть на экзотику.

10

finalex59

во во во, спасибо Вам огромное, за такую инфу, а то запугивают тут ну прям до ужастиков....просто пипец....была я в Лагосе, и жива осталась


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » ищу попутчиков для поездки в Западную Африку