Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » День Африки в Питере 2010


День Африки в Питере 2010

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В рамках празднования 50 лет провозглашения «Год Африки» ООН-ом; Санкт-петербургская Общественная Организация «Африканское Единство», при  поддержке Комитета по внешним связям Правительства Санкт Петербурга, Комитета по молодежной политике и взаимодействие с общественными организациями .Администрация Василеостровского района г.Санкт-Петербурга
Приглашаем Вас принимать участие на проведение следующего мероприятия «Празднование Дня Африки в Санкт- Петербурге».

Программа мероприятия:

04-06-2010г
По адресу: «Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга» Большой пр., д. 65.

С 14ч.30 Показ документальный фильм

С 16 ч  Праздничный вечер «Африка: культура, традиции, обряды»
-Торжественная часть, В  праздничной концертной программе выступают артисты народов Африки :
-Выступление музыкальных ансамблей (Гана, Судан, Нигерия, Кот Дивуар ,Конго, Мали. Гвинея Биссау. Гамбия,(Студенты санкт-петербургской государственной педиатрической академии),
-показ Африканской моды,

17ч.30мин -Дегустация  камерунской ,сенегальской ,гвинейской ,малийской, Ганской, Замбийской… кухни.

На праздничном мероприятие принимают участие выходцев из более 40 африканских стран.

В числе приглашенных гостей и участников мероприятия: Администрация г, Санкт-Петербурга,(комитет по внешним связям, комитет по молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями, комитет по образованию),

Дипломаты ,представители посольств Африканских стран г.Москва. Почетные консулы республик Анголы, Сенегала, Намибии .г. Санкт- Петербург.

Законодательное собрание ,представители ВУЗов Санкт- Петербурга,

Представители российских СМИ.

2

Приветствую всех друзей! Был вчера на Дне Африки и зарядился хорошим настроением на много дней вперёд.. Впервые посещаю подобное мероприятие и надеюсь теперь, что не в последний раз. Я фотографировал и думал кому бы пригодились мои снимки? Может опубликовать в интернете? И вот, я нашёл вас. Не уверен, что обратился туда куда нужно, но тем не менее...
Сегодня вечером что-нибудь загружу...

3

ждем, грузите))

4

Вот. Я всё выложил сюда:     Мой День Африки 2010
Обрадуюсь комментариям)

Отредактировано Aricalica_hobo (2010-06-06 01:25:20)

5

Aricalica_hobo написал(а):

Вот. Я всё выложил сюда:

спасибо :flag:

6

Пожалуйста! ^^


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Афромероприятия » День Африки в Питере 2010