Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск продукции или услуг

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Сюда помещаем объявления о поиске поставщиков продукции или услуг.
все что будет писаться свех этого будет удаляться.

2

Украинская строительная компания с 20-летним опытом работы ищет партнеров для сотрудничества в Алжире.
Выполняем функции заказчика и генподрядчика. Архитектурное проектирование и строительство зданий любых типов. Декоративное оформление фасадов и территорий. Технический надзор за строительными работами.
reply: dictionery2001@rambler.ru
Celphone: 067-535-6187 (Ukraine)

3

Российская компания "Крахмал-Центр" заинтересована в постоянных поотавках крахмала тапиоки (она же маниока, кассава) в Россию. Предпочтительно из Демократической республики Конго или Республики Ангола.

4

Пишу здесь, т.к.  это все таки услуга :rolleyes: , в своем роде, конечно.
Интересуюсь возможностью поимки детеныша Сервала(дикий африканский кот).

Отредактировано тихий сосед (2010-10-25 19:47:16)

5

а доставки? (шутка) ;)

6

newSlonik написал(а):

а доставки?

Если можно поймать, то наверное и доставить не проблема :-).
Я не бывал в Африке, но , почемуто кажется, что сервалов ,- как собак , на каждой улице :-).
Если серьезно, то может есть умельцы по поимке разных животных(обезьян, сервалов), но интересует только сервал.
На всякий случай- жарить его не собираюсь, исключительно, для эстетического удовольствия.

7

куплю рог носорога . пишите в личку с фотографиями.

8

Добрый день.
Ищу представителей в Африке в городе Cameroon.  Интересует офисная бумага хорошего качества. Необходима помощь в заключении контракта и переговоров с поставщиками.
Прошу Вас ответить на мыло.
Владимир

Отредактировано VladimirS (2011-02-12 17:01:45)

9

Добрый день   Я представляю компанию с Украины  хотели бы поработать с Африканским континентом по следующим темам: закупка металолома, поставка продуктов питания. Если интересно жду ответа.   С Уважением,Александр   мой телефон для связи 380932301022     e-mail proximusproperty@ro.ru

10

Oleg M написал(а):

Российская компания "Крахмал-Центр" заинтересована в постоянных поотавках крахмала тапиоки (она же маниока, кассава) в Россию. Предпочтительно из Демократической республики Конго или Республики Ангола.

Oleg, zdravstvuite, napishite mne po email, po kakim cenam vi gotovi pokupat Kassavu.

11

Российская торговая компания. Собираемся расширять границы закупок ( 8 лет Китай, Европа, Азия, Америка) теперь проект Африка.
Сухой пальмовый жир, энергетическая добавка для крс свиней и кур. Заменитель какао масла ил пальмоядры, пальмовый стеарин и масло карите (масло Ши)
Есть в Камеруне охотничье хозяйство сафари, там люди помогают проверяют заводы и представителей. Нужны сразу заводы, а не посредники и так далее.

12

egork написал(а):

Российская торговая компания. Собираемся расширять границы закупок ( 8 лет Китай, Европа, Азия, Америка) теперь проект Африка.
Сухой пальмовый жир, энергетическая добавка для крс свиней и кур. Заменитель какао масла ил пальмоядры, пальмовый стеарин и масло карите (масло Ши)
Есть в Камеруне охотничье хозяйство сафари, там люди помогают проверяют заводы и представителей. Нужны сразу заводы, а не посредники и так далее.

Здравствуите, Егор. Да, есть на Севере Камеруна такое хозяйство, зачем же Вам еще помощь, если они Вам уже все проверяют заводы?

13

.
:)

Отредактировано newSlonik (2012-03-28 16:53:23)

14

мне дали человека в помощь, но ему надо давать задания какой завод проверять. а сами заводы он искать не сможет, времени нет. интересует не только Камерун, а вообще вся африка. Пока не нашел ни одного модернизированного завода, везде выпускают недоделанный продукт или сырой.

15

Интересует сотрудничество по поставкам натурального алмазного сырья из стран Африки.

16

Noel написал(а):

Интересует сотрудничество по поставкам натурального алмазного сырья из стран Африки.

У меня есть знакомые, которые имеют свои прииски, но не знаю захотят ли они с вами сотрудничать. В Гане занимаются добычей золота и алмазов, а в Буркина-Фасо (изумруды), наши русские стараются сами вывозить в Европу и там сдавать сырье. В Гане в г. Обуаси (регион Ашанти) находится русская артель, там рядом в деревне занимаются добычей золота и алмазов, может они с вами и поработают, если по цене договоритесь. Если интересуют подробности, пишите мне на электронную почту (она указана в моем профиле).

17

Добрый день всем!
Интересуют поставки вольфрамового концентрата (вольфрамита) из Африки (ДР Конго, Танзания).
Будем рады найти надежного партнера для ведения бизнеса. Свои соображения пишите сюда или в личку.

18

Наша компания занимается в Камеруне экспортной поставкой тропических продуктов питания и материалов, в том числе какао, кофе, арахисового масла, говяжьего жира и т.д.
Если Вы заинтересованы, пожалуйста, отправьте нам свои пожелания с указанием всех условий поставки: наименование товара, необходимое качество, оплата и прочее.
Также мы занимаемся проверкой компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Камеруна; предлагаем свои услуги в управлении вашего бизнеса; подборе бизнес-партнеров..

Отредактировано RUSCAMEROON (2012-08-28 16:57:20)

19

Otkrivaem importnuyu postavku cementa v Kamerun. Predlagaite!

20

Ищу поставщиков товаров народного потребления, бытовой техники, продуктов питания для дистрбьюции в Гвинеи Конакри (Африка). Интересуют нескоропортиящиеся продукты. Куплю просроченный товар. Поставки в Африку продуктов питания. Куплю дешевые продукты питания. Ищу поставщиков продуктов и товаров народного потребления. Есть огромная сеть и связи на рынке Гвинеи и вообще центральной Африки. Интересуют долгосрочные отношения. Логистика есть. Нужны реально-дешевые товары, с учетом, что средний африканец зарабатывает 2 доллар в день, но рынок безграничен для поставок.
Буду рад сотрудничеству. Отвечу на все вопросы. тел.: 7-915-432-25-68 Поль
Guinee-conakry@mail.ru