Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск бизнес-партнеров

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Ребята! Помоги найти работу в Гане! Подскажите , где можно найти вакансии! Спасибо!

62

fxs777
fxs777
Помогите трудоустроиться у Вас в компании(если можно ,конечно)Спасибо!

63

Dmitry K написал(а):

Добрый день,
Хотим экспортировать бутилированную воду в африканские страны, ищем партнера на континенте. Собственный завод в Ленинградской области.
Объемы от 10 до 100 40 футовых контейнеров/месяц. 1 контейнер - 17000 бут. (1,5 л.)
Цена Ex-w - 0.44 USD/1.5л. бут.

Если есть полезные контакты буду признателен.

С уважением,
Дмитрий К.
kdaspb@mail.ru
+79119193121

Отредактировано Dmitry K (2013-02-16 18:04:51)

Здравствуйте Дмитрий  свяжитесь по email , надеюсь на сотрудничество

64

Тема старая как динозавры ))) Масло пальмовое и в Бенине и в Того не соответствует стандартам Европы и России по сдержанию и иприменению в пищевке (в частности, я инетересовался в свое время по шоколоадной пром-сти) и цена с доставкой получается дороже чем покупать в той же Малайзии ))) Так что увы )))

65

Всем добрый вечер. Давно проглядываю сайт, читаю форумы. С многими согласен--- Африка это место где можно заработать и где можно быстро потерять. Многие смотрят на Африку, как на золото и камни(это есть ) но есть и многое другое не менее интересное и прибыльное.(все лирику закончил)
Более 15  лет мы работаем в Замбии с переменным успехом(страна прекрасная)  .Весь бизнес полностью легальный.Есть опыт,связи(знаем в какие двери постучатся),знание особенностей местного менталитета. Вот недавно открыли консалтинговую компанию.
Сразу напишу о нескольких интересных направлениях:
1. ПРОДУКТЫ
Коммерческий  интерес имеет только кофе(зерновой, молотый)  контейнерными партиями.
Кому это интересно пишите в почту (укажу в конце письма+контакты по СНГ)
2. ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Есть проект на производство мин.воды
3. СТРОИТЕЛЬСТВО
Интерес  высокий и постоянный (коттеджи)
4. СЫРЬЕ
Медь катодная, кобальт, танталовый концентрат.
5. ГОРНАЯ ДОБЫЧА.
Есть 5 концессий , две готовые для продажи, лицензированные.
Первая на добычу золота, меди
Вторая на добычу никеля, платины.
Остальные на медь,кобальт+золото и серебро (находятся в стадии уточнения всех аспектов)
Готов ответить всем интересующимся.
Пишите на почту по адресу afroconsultinggroup@gmail.com

66

Приветствую
Вышлите подробности по концессиям на золото (россыпи)
afrikanec-benin@rambler.ru
Aleks

67

Sergio_spb написал(а):

Приветствую!

Ищу партнера для ведения золотодобывающего бизнеса в Гане. Есть возможность вложить некоторые средства и оборудование в этот проект. Нужен человек с опытом работы и связями в этом бизнесе.

Пишите modulpro@gmail.com

Спасибо.

Приветствую
Вышлите подробности
afrikanec-benin@rambler.ru
Алекс

68

Coldrex написал(а):

Я ищу людей в Африке, которые помогут наладить закупку камней. Алмазы не интересуют. Есть интерес к камням, считающимися в России полудрагами, т.е. аквамарин, турмалин, танзанит, аметист, гранат и т.д. Мой мейл:   127282@list.ru

Представлю ваши интересы  в Гане, экспортом и не только. Пишите на email: innaivb@yandex.ru  или в личку

69

ИЩУ ПАРТНЕРА приваживающего  в Буркина Фасо и Того.
Очень интересное ,Взаимовыгодное предложение.
Пишите на мой: 77.dom@mail.ru
С уважением,
Олег.

70

Inneska написал(а):

Coldrex написал(а):

Представлю ваши интересы  в Гане, экспортом и не только. Пишите на email: innaivb@yandex.ru  или в личку

Есть ли у Вас выход на влиятельных людей в Cocobod? В скором времени буду в Аккре. Нужно порешать вопросы по экспорту какао-бобов и какао-продуктов.

71

Вам в ЛС

72

Извините, тема удалена. Не актуально.

Отредактировано Frensis (2016-06-23 17:11:11)

73

Наша компания работает на рынке Украины и является крупнейшим импортером цитрусовых и бананов. На данный момент мы заинтересованы в сотрудничестве с русскоговорящими людьми, проживающими в КАМЕРУНЕ, которые могли бы качественно представить наши интересы и содействовать в поиске новых поставщиков фруктов в Украину. Пишите контакты на e-mail:   alter.getz@gmail.com, с вами свяжется наш сотрудник для обсуждения условий сотрудничества.

74

xan написал(а):

77.dom@mail.ru

живу в гане- свяжитесь со мной

75

TatianaE написал(а):

Konquer написал(а):

    Ищу людей в Африке для организации совместного бизнеса поставок какао бобов в РФ.

U menya est plantacii Kakao, eto tak k slovu :))

напишите мне есть интерес

76

Есть интерес в стабильных поставках древесины из центральной либо западной Африки.
Все подробности xthtp личку либо на eddie007@mail.ru

77

Здравствуйте. В Африканских странах никогда не был, но заинтересовал вопрос. У меня есть около 100 довольно приличных компьютеров (мониторы, мышки, системные блоки, запасные комплектующие, наушники) с возможностью установить на них разнообразные игры. Есть ли смысл организовывать малый бизнес в направлении "Компьютерный клуб", какая Африканская страна для этого больше всего подходит и какие трудности могут возникнуть у малого бизнеса в данном направлении? Сколько примерно может стоить организация данного бизнеса? Доставка оборудования, съем помещения, зарплата работникам, оплата эл. энергии, подарки нужным людям и.т.д?

78

Добрый день всем! Интересует небольшая консультация по взаимоотношениям с покупателями из Того. Кто может проконсультировать?

79

Уважаемые господа!
Интересует закупка каменного угля в странах Африки. Условия CIF. Объемы - корабельные партии по 20 тыс.тон.
Все ответы по почте afroconsultinggroup@gmail.com
Предложение действительно 10 дней.

80

Madam написал(а):

Сколько стоит масло карите (ши)? И оно какое у вас, твердое нерафинированное или есть и олеин?

Масло твердо, нерафинированное..