Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » Вопрос: Как вы попали на форум?


Вопрос: Как вы попали на форум?

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Во -первых я попала в Африку ,а во -вторых поиски поэтических произведений о Африке привели на Форум Д.А.

Отредактировано olya (2011-04-27 01:07:40)

122

Salut! Ваш сайт я нашла случайно. Смотрела фотографии и страницы друзей у своего парня африканца, и у одной женщины на странице обнаружила ссылку на этот сайт. Я считаю, что мне очень повезло, так как сейчас я стала очень интересоваться всем что касается африканской страны Конго (Киншаса), ее культурой, вообщем всем, что только возможно узнать. За последнее время я просмотрела огромное множество сайтов, посвещенных подобным темам, но так и не смогла найти то, что меня интересует. А этот сайт меня очень порадовал, Merci beaucoup его создателям)))

123

ya gulyala po internety, v afrike ne kogda ne bila no vce moi muzchini  is afriki, klasnii forum u nas u vcex mnogo obshego

124

На форум попала через сайт Африкана.ру. Искала русских, проживающих в Зап. Африке, хотелось их как то объединить, а оказалось что многие здесь общаются. Вообще то русские мало между собой общаются в Африке, даже если и знают о друг друге. Исключение только ЮАР и Алжир.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » Вопрос: Как вы попали на форум?