Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cote-d'Ivoire - Korhogo Cloth - Moscow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья, коллеги и просто приятные люди!
Рада сообщить, что мы запускаем новый проект. Объектом нашего внимания сейчас будет Korhogo Cloth (они же во французской версии le toile de Korhogo). Все, кому интересно и кто готов включиться в добровольную помощь - пишите (лучше сразу на e-mail helenstrog2@yandex.ru) , возможно, мы найдем много интересного и полезного друг для друга. И вот уже есть первый вопрос к Вам. Нет ли среди Вас или ваших знакомых или знакомых-знакомых хороших людей, кто в июне-июле-августе поедет из Абиджана в Россию? (можно в Европу, но только предупредите в какую страну, потому что задача все равно – Москва). Нужно переправить небольшую посылку. Не тяжелая, не криминальная, но очень важная. Из воплощенных проектов – выставка живописи тингатинга из Танзании, (wwwtingatinga.ru), Re:Традиция, Психоделические картины индейцев уичоли.
Всем радости, солнца и легкости!
Елена

2

Эх, хотелось бы проехать по обратному маршруту: Москва - Абиджан - Корого. И остаться там надолго. Что-то пока не получается.
Если проекту надо чем помочь, помогу посильно. По крайней мере, места тамошние я очень неплохо знаю.
А ткани в Корого действительно замечательные и самобытные. Сам дома ношу. В жару в них довольно комфортно. Ходил бы и на работу, только галстук к ним не подберешь.  :insane: