Город: Санкт-Петербург, Россия
Адрес: ул. Ломоносова, 14 (м. Владимирская/Достоевская - рядом с Пятью углами)
Начало: 19 апр 2009 в 13:00
Окончание: 19 апр 2009 в 14:00

Контактная информацияТелефон: 312-80-86
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=8936410

В воскресенье, 19 апреля, в Центре танца «Визит» состоится бесплатный открытый урок по искусству игры на АФРИКАНСКИХ БАРАБАНАХ, а также мастер-класс по Этническим Африканским танцам!!! Начало в 13.00. Приглашаются все желающие почувствовать, как сердце бьются в такт чарующим звукам афро-барабанов, а ноги просто не могут устоять на месте)).

Занятие будет вести истинный носитель африканской культуры, выходец из Кот-д’Ивуара, Деа Тьерри Инносан!!! Занятие пройдет в уютныхзалах «Визита» по адресу: ул. Ломоносова, 14. Ближайшие станции метро: «Достоевская/Владимирская», «Гостиный двор».

Приходите, чтобы увидеть все своими глазами, услышать своими ушами и попробовать своими ногами и руками

--- - - --- - - --- - - --- - - --- - - --- - - --- - - --- - - --- - - --- - - --- - - --- - -

Ритм. Барабаны. Красное, заходящее за горизонт солнце. Человеческий голос, звучащий в темноте. Появляющиеся тут и там голоса. Ежедневный разговор с Вселенной. Культура Африки удивительно богата и многообразна.

Музыка, рожденная под звук барабанов, танцы под ритм барабанов, чувство причастности к людям и миру – это то, что может объединить людей, независимо от возраста, места проживания, пола и социального статуса.

Если ты хочешь познакомиться с традициями и культурой Африки, больше узнать о том, о чем размышляют и что волнует людей, живущих на другом континенте.

Если ты хочешь научиться играть на африканских барабанах, попробовать выражать свои чувства и переживания с помощью ритма

Если ты хочешь просто УСЛЫШАТЬ СЕБЯ...

ТОГДА ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!!!

--- - - --- - - --- - - --- - - --- - - --- - - --- - - --- - - --- - - --- - - --- - - --- - -

Для тех, кто захочет продолжить обучение у Тьерри, абонементы на открытом уроке будут продаваться со скидкой.

Для занятия на открытом уроке подойдет любая одежда, в которой будет удобно двигаться. Желательна любая удобная обувь без каблука.

Дополнительную информацию можно посмотреть на нашем сайте – wwwvizit-dance.ru или узнать по телефону: 312-80-86.

Наша официальная группа http://vkontakte.ru/club8179272