Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » медсестра ищет работу в Африке,Уганда


медсестра ищет работу в Африке,Уганда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой муж едит на работу туда,скорее всего в Уганду. А я с ребенком хочу поехать с ним,но сидеть дома не хочеться,есть ли садики русские там и возможно ли устроиться медсестрой на работу не хорошо зная англиский?
помогите. Подскажите как можно больше.
Сейчас живу в Израиле.

Отредактировано Pumka (2008-12-12 20:25:49)

2

Детсады везде есть, а русских дс в Уганде нет.

3

max-raduga написал(а):

а русских дс в Уганде нет.

надо открыть))

4

Malkia написал(а):

надо открыть))

От знакомых африканцев слышала, что достаточно обеспеченных семей (местных) с удовольствием отдавали бы своих детишек в сады, где работали бы белые. Так что, почему бы не попробовать)))

5

я знаю что например в буркина фасо в богатом районе уагадугу воспитателями работают француженки, и там еще конкурс идет на работу так как желающих много! (высокая зарплата)

6

Ребята,муж уже там и ждет нас в январе к себе,не знаю что я там буду делать? он работает около Найроби,а мы будем жить в Найроби,там от фирмы територия и три дома по 4 этажа в каждом,а вот чем там заниматься? англ.нет.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » медсестра ищет работу в Африке,Уганда