Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Чем больше ты меня целуешь, тем меньше я говорю всякие глупости)))


Чем больше ты меня целуешь, тем меньше я говорю всякие глупости)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я такой, как есть, я не буду другой, ...Я такой, как есть, я останусь такой... ...Я наивный бываю, бываю - вредный, ...Но, такой, как есть, я на свете ОДИН!... ...Я такой, как есть, я умею любить... ...Кто увидит меня, тот не сможет забыть... ...Я умею ласкать, но умею и бить... ...Я умею спасать и умею губить... ...Я такой, как есть, я похожа на страсть... ...Строя
жизнь, я себя успеваю ломать... ...Я немного грущу, и немного смеюсь... ...Я бесстрашный бываю, но я и боюсь... ...Я бываю вольный, я бываю один... ...Пылкой быть я могу, а потом - холодна... ...Я такой, как есть, я не стану иной... ...Я немного поплачу у вас за спиной, ...Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. ...И такой, как я есть, к вам опять повернусь..

Скажите пожалуйста стоит ли принимать человек как он есть  если любишь его???несмотря что есть вешие которые ужасно не можешь терпить. или стоит пытаться изминить человек чтобы он стал как хотел бы?

2

Djone79 написал(а):

Скажите пожалуйста стоит ли принимать человек как он есть  если любишь его???

ну по моему в этом любовь и заключается...

3

мне муж несколько лет говорил: "я никогда не поменяюсь, не нравится - найди получше, я такой, какой есть и люби меня таким... " А когда я ему в конце концов сказала: "ок, я буду искать того, кто лучше..." и ушла - он изменился кардинально... он изменился настолько, что я его сейчас просто не узнаю... Так что выбор есть всегда: ломать себя или ломать другого... или пытаться приходить к каким-то компромиссам, что очень непросто... Я поняла одно - НИКОГДА больше я не дам ломать себя...

4

Leo написал(а):

НИКОГДА больше я не дам ломать себя...

значит нифига не любила или не любишь поверь

5

Djone79 написал(а):

значит нифига не любила или не любишь поверь

??????любовь должна быть связана с уважением, иначе это не любовь, а так... палец вниз... нельзя уважение к себе забывать, знаю на личном опыте, а мне уже скоро 39 лет стукнет, вы еще маленькие детки по сравнению со старым Карасем...

6

Djone79 написал(а):

значит нифига не любила или не любишь поверь

Слушай, это становится просто скучно... одни и те же темы на разных форумах, да к тому же списанные где-то еще... ты если цитируешь кого-то, хоть в кавычки ставь цитату, а то не очень этично выглядит. Насчет "не любила" - не прав, 100%. Насчет - "не любишь" - возможно, возможно... последние 5-6 лет  предпочитаю любить себя))) А то сердечко-то не молодеет, надо его и пожалеть уже...

7

Leo написал(а):

дни и те же темы на разных форумах,

:yep:

8

Leo написал(а):

Слушай, это становится просто скучно... одни и те же темы на разных форумах, да к тому же списанные где-то еще... ты если цитируешь кого-то, хоть в кавычки ставь цитату, а то не очень этично выглядит

что тебя не нравиться????кажеться ты имеешь права пропустить,я тебя не заставляю отвечать и т.д. :canthearyou:

9

Djone79 написал(а):

кажеться ты имеешь права пропустить,я тебя не заставляю отвечать и т.д.

а зачем тогда к ней сам обращаешься? занудный ты мужик, прости, но это так, такой же занудный как и многие русские мужики....

10

Karas написал(а):

а зачем тогда к ней сам обращаешься? занудный ты мужик, прости, но это так, такой же занудный как и многие русские мужики....

спасибо за комплименты!ничего страшного!еше раз спасибо

11

да это, в общем-то не комплимент...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Чем больше ты меня целуешь, тем меньше я говорю всякие глупости)))