Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Литература и искусство » Ищу информацию о культурной деятельности афророссиян


Ищу информацию о культурной деятельности афророссиян

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уж года 3 как пытаюсь написать нечто о проблемах афророссиян .Слышал ,что у них существует некое литобъеденение .пытался ознакомиться сих творчеством ,надеясь создать о нём рубрику в еженедельнике либо молодёжном каком издании. Обращался так же за помощью к этой диаспоре в художественном оформлении небольшого проектика. Толком никто не ответил. Помимо "угыгы" получал в ответ, что много я букв насилил ,пытаюсь на них деньги заработать ,юродивый ,в хлам укуренный и похлеще поди будет. Вы хоть объясните :в моём обрщение может что - то неэтичное, неадекватное ,ипатажное ?!! И ,вообще ,можно ль заниматься тем, что надумал. Если ,да, то ГДЕ инфо - то брать ?!.
 
    |> |
    |> |--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так что если среди ваших знакомых из афродиаспоры есть некто,пишущий на русском языке,пусть присылает 1элементы творчества 2 немного о себе 3 о своём отношении и восприятии России. С удовольствием ознакомлюсь и напишу рассказ ,который опубликую в самиздате,так сми меня не принимает.Но если что изменится,обращусь относительно оформления

я переделала ваше письмо, так оно выглядет логичнее.
админ

Отредактировано Malkia (2008-11-12 22:45:56)

2

Павел, очень сложно разобраться во всей этой переписке - начинается с 419 письма и заводит в дебри...
Поконкретнее, плиз - чем можем помочь? Если нужны контакты с организацией, имеющей отношение к "смешанным" вопросам - напишите мне четко и ясно кто вы, что вы и зачем вам это надо. Публикации о проблемах афророссиян - можем поговорить.

3

Советую вам написать в группы мулатов в контакте и на одноклассники,  может там кто что посоветует.

4

:))

Отредактировано max-raduga (2008-11-15 13:55:35)

5

гм... а послание, которое в личку прислал вообще почему-то начинается с переписки с нигерийским банком... отдел банковских карт... Павел, а Вам зачем банковская карточка в Нигерии?...

6

Leo написал(а):

с переписки с нигерийским банком...

он это уже в какойто теме постил ..  419 )) я вообще не поняла чего он хочет сказать

7

Павлик Адреналин написал(а):

что много я букв насилил

...скорее изнасиловал!... Бедные буковки!...

8

[

Отредактировано Павлик Адреналин (2008-12-01 22:21:46)

9

Трудно понять о чем речь шла в переписке .Не знаю кого имею виду под этими словами ( Ищу информацию о культурной деятельности афророссиян ) Мы в СПб стараемся раз в месяц встречаться в кафе и общаемся обмениваемся информацией стараемся помогать друг другу.Мы это я имею виду мамы мулатов , сами мулаты ( среди них есть уже достаточна взрослые    люди ) и смешанные семьи .Я знаю что в СПб есть центр помощи мамам одиночкам  у которых дети мулаты .Есть центр защиты .Знаю что и в Москве есть подобные организации.Много чего есть спорт.где берут заниматься с детишками бесплатно ,на лето лагерь .Кому интересно заходите в Контакт.В контакте есть группа " Ребенок мулат ".

10

Здравствуте Zlata, я прочитала в Вашем собщении, что в контакте есть группа Ребенок мулат, но когда попыталась ее айти, то по запросу группа с таким названием не обнаружена.

11

MariaS

пришлите мне ваш адрес я дам вам ссылку
kitaianka@yandex.ru


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Литература и искусство » Ищу информацию о культурной деятельности афророссиян