Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Ребята, срочно надо сдать комнату в трешке - только африканцам!


Ребята, срочно надо сдать комнату в трешке - только африканцам!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Соседи съехали неожиданно, поэтому ищем новых. Квартира в Люберцах (15-20 мин.на маршрутке от м.Выхино к дому). Дом новый, чисто, просторно, все необходимое есть. Можно до 3-х человек. (только африканцы - с русскими уже пожили, хватит))) Эдвин, Алена т.8-905-593-6556 (Уважаемые модераторы, не знаю, можно ли такие темы на этом форуме, просто выхода уже нет)))

2

ну с африканцами тоже рискуете)))

3

Пусть сам разбирается со своими))) но последнее время - это какая-то война была уже(((

4

понятно.
просто из опыта могу сказать что у африканцев есть такая черта - кучковаться так сказать, то есть спокойствия больше может и не бытьь, друзья, товарищи, подруги будут ходить бесконечно. хотя многое зависит от того какие попадутся соседи...

5

Да знаю, знаю)))) Я не против! Лишь бы квартплату вовремя вносили  - с остальным разберемся!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Ребята, срочно надо сдать комнату в трешке - только африканцам!