Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Северная Африка » Приглашение Суданцу в Россию. Помогите разобраться.


Приглашение Суданцу в Россию. Помогите разобраться.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу оформить частное приглашение для друга в гости. Он суданец, но постоянно проживает в Египте. Столкнулся с проблемой. В анкете для приглашения стоит пункт ФИО приглашаемого. Но я так и не понял где тут фамилия, а где отчество )) Полное имя MOAWIA MOZAMIL DAHAB HASSANIN. Он сказал что сначало его имя, потом имя отца, потом имя деда и потом имя прадеда ))) И что мне и как указывать  в анкете??? Зная формализм и любоь наших чиновников ко всяким точкам и запятым, хотелось бы всё оформить правильно, чтобы не давать повода для отказа в визе из-за неправильно составленного приглашения...
Буду оформлять максимальный срок 90 дней. До этого он никогда в России не был. Как вы думаете, на сколько большая вероятность отказа в визе? Подаваться будет в Каире.
Если у кого-то есть подобный опытЮ прошу отзовитесь!
Спасибо.

2

MOAWIA в графе "Имя", остальное - в графе "Фамилия"

3

Adel написал(а):

Он сказал что сначало его имя, потом имя отца, потом имя деда и потом имя прадеда )))

а как у него в паспорте написано? пусть он вам отсканирует и пришлет важно чтобы все правильно было

4

Надо именно так, как я написал. По другому - пограница завернёт.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Северная Африка » Приглашение Суданцу в Россию. Помогите разобраться.