Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Фотографии из Западной Африки (Гвинея)


Фотографии из Западной Африки (Гвинея)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://picasaweb.google.ru/sergeymozharov

Отредактировано RichMCri (2008-05-09 17:48:07)

2

у нас уже есть темка про фото из гвини, надо было туда писать. но все равно спасибо.

3

кррасивые фотки, это ваши или ы просто сайт нашли?

4

фотографии мои.
так получилось что я живу в Гвинее уже полгода, и эти фотографии - собрание впечатлений о стране.

5

фото супер!!!! спасибо

6

а девочка - это ваша дочка? смотрю там она  много где фигурирует

7

Да, приезжали с женой в гости на несколько недель.

8

2 RichMCri Отличные фотки! Сам где работаешь? РУСАЛ? Если ещё не доводилось бывать на "каскадах", то рекомендую съездить. Отличное место! В разное время года оно разное. Я там был в августе, когда сезон дождей, водопад супер!

9

Да, фотки хороши! И места знакомые все... :)

10

saper
Ты знаешь, каскадами разные люди называют разные места:)
Если верить указателям установленным для туристов то каскады это место в районе Дубреки.
Ничего примечательного, ресторан с посредственной едой, и довольно мало места для прогулок.
Но ты прав, водопад шикарен и если выбрать сезон с водой то неплохо в жаркий день в нем купаться, подбираясь почти к основанию водопада по руслу, держась изо всех сил за водоросли которые непонятным образом вросли в камни в столь бурном потоке.
Фото есть из тех мест. Более интересна деревня по дороге к водопаду, в которой жители не говорят по французски :)

11

RichMCri написал(а):

в которой жители не говорят по французски

а вы малинке пока не выучили? :glasses:

12

Malkia
На малинке несколько слов знаю, совсем мало чтобы общаться.
у меня есть переводчик :)

13

RichMCri написал(а):

у меня есть переводчик

ааа тогда конечно))) :cool:

14

Каскады в сезон дождей. Из личного.

Отредактировано saper (2008-05-16 19:56:45)

15

наконецто вы делитесь личными фондами! очень красиво!)))

16

Дорога Киндия-Конакри. 2006 год.

Отредактировано saper (2008-05-16 23:52:08)

17

Вот моя подборочка: http://public.fotki.com/askri/guinee/
Фотки из города Фрия (там завод  глиноземный) и с островов (место отдыха рядом с Конакри)

18

Добро пожаловать на форум!

а вы работаете в русал? и какие там условия жизни ? тут были вакансии туда, просто интересно\, знаю как живут в гаяне.

19

работали по субподряду у русал. об условиях жизни - в соседней ветке


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Фотографии из Западной Африки (Гвинея)