Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



меня тоже разыграли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Меня тоже так круто разыграли. Живу в Махачкале. У кого не спрошу никто не знает про выигрыши через электронную почту. Два дня ходила не понимая что со мной, размечталась!!! Всегда шутила что хочу чемодан долларов под кроватью иметь, и вот, буквально с неба это свалилось. Но здравый смысл, опыт прежних акций лохотрона не дал совсем улететь в облака. Но я вам скажу, первые сутки было приятно, было ощющение миллионера. Коче - это я про эл. сообщение от UNITED BANK FOR AFRICA PLC. Полазила по форумам, и поняла что я не одна такая. Скажите мне пожалуйста, кто нибудь отправлял к ним свои данные, и чем это может мне грозить? Ведь они просили копии, а там и домашний адрес, все данные. Дайте мне какой-нибудь совет.

2

margo_z2 написал(а):

Скажите мне пожалуйста, кто нибудь отправлял к ним свои данные, и чем это может мне грозить?

На моей памяти два человека повелись. К сожалению, все документы по делу уже списаны в архив, но лохотрон стопроцентный. Удивляюсь, как кто-то еще на такое ведется.
А одна тётка продала всё своё движимое и недвижимое, залезла в неимоверные долги и отправила всё в Нигерию. Через некоторое время, когда поняла, что лажанулась следом отправила толстенную папку платежных документов, гарантировавших ей получение сверхприбыли. Стоит ли говорить, что такого платежеполучателя в Нигерии не значилось...
Да! Про нигерийские лохотроны можно книги писать. Успех бестселлеру будет обеспечен. Сейчас, правда, с наступлением эры Интернета всё как-то стало более тривиально, а вот раньше... Молодцы они! Такие великолепные схемы развода могли родиться только в очень незаурядных умах.  Всю глубину и циничность аферы начинаешь осознавать только тогда, когда аферисты уже и думать забыли, о том, куда давным давно впарили твои бабки. А ты всё руки потираешь в ожидании манны небесной. Авторы детективов отдыхают.

P.S. А вот, нашел её адресок. Свяжитесь. Она Вам мнооооооого чего интересного расскажет...
Янок Ирина Васильевна
650044, г.Кемерово, пер.Штрековский, д.5

Отредактировано Sealous Scout (2008-04-30 13:28:11)