Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 141 страница 160 из 396

141

как психолог тебе говорю

142

Кисочка написал(а):

наверно стресс в большом городе и т.д
расслабся !

А вам скорее всего именно и не хватает воспитания и образования в большом городе.

143

Палата 6 причем тут воспитания и образования?  :huh:

144

Zlata написал(а):

Ему гражданство и не нужно,и подделывать он  не собирается.Он взрослый ,образованный человек .Все расценки ему уже сказали ,это я хотела знать какие в России цены. И он платит не за подделку а за скорость ( эти бумажные волокиты в России ). Кисочка вы с какой планеты все покупается и продается ,всему есть своя цена особенно в России .И с чего такая агрессия ?

Slonnnnik написал(а):

Знаю, что вид на жительство можно получить за 1500$.

а зачем оно кому-то??

официально легализоваться не получится, ему по любому придется уезжать, у меня у знакомого такая же ситуация, так он собирается выехать из россии (со штрафом) отом на родне получить новый паспорт (без штампа о рос. визе) и ехать в россию как буд-то в первый раз.

Кисочка написал(а):

мне жалко вас честно

я думаю что если кому-то понадобиться ваша жалость ее у вас попросят, а если ее не надо то думаю оставьте ее для себя самой.
не понимаю я честное слово таких вот кисок-флундниц, человек спросил конкретный вопрос, если есть что ответить тогда надо отвечать, а коментировать по моему нужно по теме.

145

Malkia
этот форум злых нервных расисток :mad:

146

по теме коментирую

147

Ну что вы;что вы; конечно бывает.Вы бы ещез спросили бывает ли искреннее отношение между богатыми и бедними,между женщинами и женщинами,мужчинами и мужчинами ну и.т.п и т.д... мы просто склоны засиклиться на  то что у людеи разных свет глаз,волос,культур,образование,состояние и конечно свет кож.и уходим в убежищее под названием предрасудки.Легко,удобно и  прошее.Но опасно и неверно.ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ВСЕХ СУЖДЕНИИ,ВЫВОДОВ И ЗАКЛЮЧЕНИИ ОСНОВАННЫЕ НА ПРЕДРАСУДКОВ.

148

Кисочка написал(а):

этот форум злых нервных расисток

вы про себя я полагаю?

149

mandenka написал(а):

ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ВСЕХ СУЖДЕНИИ,ВЫВОДОВ И ЗАКЛЮЧЕНИИ ОСНОВАННЫЕ НА ПРЕДРАСУДКОВ.

:cool:

150

про мужчин - это всегда интересно

151

я люблю африканцев

152

Спасибо .
Поддерживаю  :cool:

153

Zlata написал(а):

Поддерживаю

и мне даже спорить не хочется)))

154

Я обожаю африканцев с детства.Не знаю даже с чем связано.Всегда хотела познакомиться,но я родом из мал. города,там их не было.Познакомилась случайно,когда училась в ун-те,и даже не я-подруга.3 месяца общались по телефону,потом встретились и теперь вместе.Люблю и вроде это взаимно.Не 1ый год общаюсь с африканцами,они все разные:есть любители "вешать лапшу" и скромные,есть серьезные и расп...яи.Но всё равно,они такие милые:-)

155

danechka написал(а):

они все разные

danechka написал(а):

Но всё равно,они такие милые:-)

:yep:

156

danechka написал(а):

они все разные:есть любители "вешать лапшу" и скромные,есть серьезные и расп...яи

Согласна,  :yep:

157

Вставлю пять копеек. 
Тему эту я не читал, но на вопрос поставленный отвечу.  Мой Ответ - реальность.  :rofl:
Искренние чувства между идусом/китайцем/африканцем и англичанкой/русской/испанкой (лишнее зачеркнуть) возможны.  Такого разнообразия пар которое я порой вижу на улице -  больше нигде не увидеть. Может разве только в Нью-Йорке? Увы, не был там, не буду утверждать. Так вот, ну не может быть, что бы все эти люди - различного возраста, с детьми и без, прикидывались в своих чувствах... 
Да и у меня у самого girlfriend  нерусская и чувства настоящие.  :playful:

158

saper написал(а):

настоящие.

ну и молодец....у нас тоже много разнообразных пар....не так, наверное, как в Лондоне, но хватает...разнообразия тоже

159

Karas написал(а):

не так, наверное, как в Лондоне, но хватает...разнообразия тоже

Видимо, всё субъективно. У меня впечатление сложилось - в Лондоне и Нью-Йорке почти все ходят однородными парами. И там, и там бывал неоднократно. У нас же (Канада) - наоборот, очень много разнородных пар.

160

Риджвуд написал(а):

Видимо, всё субъективно. У меня впечатление сложилось - в Лондоне и Нью-Йорке почти все ходят однородными парами. И там, и там бывал неоднократно...


ну, бывать ведь можно как и турист.  И даже неоднократно. ;) Я вот в Европе много где бывал...  Однако объективно говорю только за Лондон, где сам проживаю. А вообще вы конечно правы - однородных пар сдесь много. Но и разородных не меньше. В общем - Вавилон.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?