Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 41 страница 60 из 396

41

покажите мне человека который никогда не врал и я вам дам нобелеквскую премию...
просто общаясь с африканцами надо научиьться так сказать "просеевать базар"
уверяю что мужчины вообще склонны вещать девушкам лапшуу на уши не зависимо от расы, апфриканцы что интересно сами верят в то что говорият (типа женюсь, увезу в америку (европу африку) ну и так далее. ну а еслине получилось ну чтож, всякое бывает...

42

Мое мнение заключается в том, что я не верю в искренность отношений между африканцами и русскими...Сама много на этом обожглась. Мне кажется, что понятие верности по-моему не существует вообще...Ребята в первую очередь приезжают учится, ну и отдохнуть заодно, чтобы дома было потом, что вспомнить..

ты права, а дурочки ведутся на красивые слова и остаются матерями---одиночками после этого... ! )))

мир

43

Malkia написал(а):

апфриканцы что интересно сами верят в то что говорият (типа женюсь, увезу в америку (европу африку) ну и так далее.

ну сомневаюсь что верят, мне кажется для них все эти слова это просто как дань вежливости что-ли..вроде надо девушке цветы дарить, обещать ей что-то там.

44

ГнЕ написал(а):

ты права, а дурочки ведутся на красивые слова и остаются матерями---одиночками после этого... ! )))
            мир

если посчитать количество мавтерей одиночек имеющих дептей от русских и от африканцев очень я сомневаюсь что процуент брошенных детей от африканцев ьбуцдет больше.
еще инадо учитывать что матерями одиночками становятся не только потому что мужик бросает но и по многим другим причинам.
беременность еще не повод жениться.

45

Уши не надо развешивать, а подключать мозг, а потом не надо валить на африканцев, чего от русских чтоли нету матерей одиночек?

46

Karas написал(а):

а потом не надо валить на африканцев

валить - не валить, но есть определенные ментальные особенности, свойственные африканцам, например не всегда совпадающее с нашим представление об ответствеености и др, с этим не поспоришь

47

зато бразильцы и тут переплюнули)))))

48

RIM написал(а):

А мы вот сидим и наблюдаем как за наши 14 лет все наши русские родственники и друзья уже раза по 2 или больше сменили своих жен, мужей и близких друзей

Странное, однако, окружение. Среди моих родственников все женаты единожды и на первых же. Среди знакомых - процентов 90- 95 таких.
Я не верю, что на африканцах женятся из-за большой любви. Скорее всего, вы, девочки, на теме гадаете, где будет лучше жить, уехав: на ферме в Замбии, за двухметровым забором с колючей проволокой поверху где-нибудь ещё - или в в двухкомнатной квартире (хрущёвке) в Москве.
А пока вы выбираете, через 30 лет статистика по детям выравняется.

49

Pechenegv написал(а):

Странное, однако, окружение. Среди моих родственников все женаты единожды и на первых же. Среди знакомых - процентов 90- 95 таких.

мои родители всю жизнь вместе как и бабушка с дедушкой. но у меня много знакомых в разводе, много детей без отцов растут, даже был случай когда мужчина через суд отказывался от своего ребенка и родительских прав. но дело то не в этом...

Pechenegv написал(а):

.Я не верю, что на африканцах женятся из-за большой любви. Скорее всего, вы, девочки, на теме гадаете, где будет лучше жить, уехав: на ферме в Замбии, за двухметровым забором с колючей проволокой поверху где-нибудь ещё - или в в двухкомнатной квартире (хрущёвке) в Москве.А пока вы выбираете, через 30 лет статистика по детям выравняется.

прикольв замбию на ферму))))
а неплохая идея ксттаи, осталось замбийца найти)))

то есть на ваш взгляд если свадьба с русским то точно по любви, а если с иностранцем то точно изза выгоды? странно однако...
то есть любить иностранца не за что а от русского никакой выгоды?)))

50

Pechenegv написал(а):

Я не верю, что на африканцах женятся из-за большой любви

то есть по вашему к африканцам невозможно испытывать любовь? а если я скажу что я не могу рассматриваьт белых как потенциальных любовников, простите но мне просто противно даже об этом думать...не хочу никого обидеть просто мое личное ощущение.

51

ой во сколько глупых людей то, во у карася какой был выбор почти миллионер крутейший русский, не пил, не курил, денег куча. Но душа не лежала к нему, не любила я его. А теперь живу я с мужем более 10 лет, денег не хватает, дачи нету, квартиру надо ремонтировать, но муж зато любимый и дорогой человек. Причем тут африканец или русский или другая нация то? Я не говорю что надо в нищете жить по любви, но самое главное чувства к человеку, его умственный уровень, интересы ну и секс тоже важен.

Какого мне нужен муж, которого я не люблю.

52

Карась написал(а):

Я не говорю что надо в нищете жить по любви, но самое главное чувства к человеку

у всех по разному, я для создания семьи предпочла бы богатого человека, который бы меня любил а я бы позволяла ему себя любить...

53

а насчет цвета кожи, вот поверь , Карась, не стоит у меня на белых и все тут.........

54

Лилька, так и прекрасно, я тоже темненьких предпочитаю. Я довольна моим. Во всех отношениях.

55

Богатый человек, к которому не лежит, это дело я лично считаю не нужным, но и классный мужик, у которого нету гроша за душой и который ничего делать не хочет, это тоже не вариант.

56

Всем здравствуйте!
Давно захожу на сайт, но только сегодня решила зарегистрироваться!Можно сказать, событие!Надеюсь, вы меня не проигнорируете, и мы будем общаться!

57

а насчет цвета кожи, вот поверь , Карась, не стоит у меня на белых и все тут.........

к психиатору не пробовала сходить?

58

Arina написал(а):

Надеюсь, вы меня не проигнорируете, и мы будем общаться!

конечно, мы очень рады новеньким!)

lj написал(а):

к психиатору не пробовала сходить?

а что, это проблема?

59

Arina написал(а):

Всем здравствуйте!Давно захожу на сайт, но только сегодня решила зарегистрироваться!Можно сказать, событие!Надеюсь, вы меня не проигнорируете, и мы будем общаться!

здравствуйте!!
мы всегда рады новым форумчанам)) теперь надеюсь дело пойдет дальше и мы еще почитаем ваши посты))

lj написал(а):

к психиатору не пробовала сходить?

а грубить то зачем?

60

Привет всем, как жизнь?


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?