Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 21 страница 40 из 396

21

И что же вы все так на меня напали, я по моему ничего такого криминального не писала, просто было интересно мнение людей, вот и все! А вот намеки на мою далекость или недалекость в умственном развитии, по крайней мере просто не корректны. Мне кажется, что каждый человек имеет право на свое мнение, а писать, что я размышляю стереотипно неправильно и некрасиво...Я ни в коем случае не хотела здесь никого оскорбить и реакция такая мне просто непонятна...вот и все.. :tomato:

22

Ashaki написал(а):

ну честно говоря счастливые истории это редкость...но тут много причин

ну как я вижу счастливые супруги вообще редкость в не зависимости от национальности и расы, а любовь русских все усложнять и из мухи делать слона, не умиение идти на компромисс вообще делает достижение счастья практически невозможным...

ulito4ka написал(а):

И что же вы все так на меня напали, я по моему ничего такого криминального не писала, просто было интересно мнение людей, вот и все! А вот намеки на мою далекость или недалекость в умственном развитии, по крайней мере просто не корректны. Мне кажется, что каждый человек имеет право на свое мнение, а писать, что я размышляю стереотипно неправильно и некрасиво...Я ни в коем случае не хотела здесь никого оскорбить и реакция такая мне просто непонятна...вот и все..

во первых на мой взгляд вас никто не оскорблял а делал ровно тоже что и вы а именно высказывал свое мнение.

23

Привет! Помогите получить хоть какую-то инфо о судьбе человека, родом из Гвинеи Бисау. Возможно в данный момент он проживает в Португалии. Может кто-то знает адреса сайтов, на которых можно найти людей подобным образом?

24

OlgaT написал(а):

Возможно в данный момент он проживает в Португалии. Может кто-то знает адреса сайтов, на которых можно найти людей подобным образом?

wwwafricaru.4bb.ru тоже форум, там есть раздел "поиск людей"

25

а еше можно на сайт передачи жди меня написать.

26

Мне поступило предлжение выйти замуж и уехать из России в Замбию...Боже мне этот человек очень дорог, но уехать туда...? чем там можно заниматься...? я в растерянности.... o.O

27

в смысле чем там можно заниматься??? жить, работать, растить детей, как и везде...
главное любите ли вы его (и он вас), ну и конечно что вы о нем знаете, и ваше обазование,знакние английского.

28

ulito4ka
ulito4ka

форум мам мулатиков, так про Замбию инфо полно и мужик есть из Замбии, они тебе расскажут о стране и других вещах. Удачи!!!!

29

карась а ты к ним вернулась??

30

Нет Наташ я к ним не вернулась, но просто я не крыса и те на том форуме, у которых вместо мозгов жопа, а я говорю так, там есть определенные темы и моменты, которые освящены лучше чем здесь, и тоже самое наоборот на нашем форуме есть. Там люди были, которые в Замбии были и есть парень из Замбии, который недавно оттуда вернулся. В Замбии войн никаких нету, не грызутся друг с другом как на наших форумах в одноклассниках, и поэтому на бабском форуме можно пообщаться на тему Замбия например очень даже неплохо. Карась как всегда чешет правду матку, за что меня и не любят.

31

1

Отредактировано Marina (2011-12-07 02:14:13)

32

Marina написал(а):

Наташ, очень надеюсь, что ты не меня имела в виду

Мы их не будем называть поименно, кроме того, они про меня говорят скорее всего тоже самое, так что, тебя конечно нет, ты что ты что...  :D

33

Karas написал(а):

так что, тебя конечно нет, ты что ты что...

:jumping:

34

Мне многие говарят,что африканцам можно верить лиш на 10 %-типа они постоянно врут....
Но я встречаюсь с парнем из Камерун...и мне не кажеться ,что он меня в чем то обманывает....
Мне с ним хорошо и самое главное!!!

35

Menja toze etot vopros interesuet, vse vrut ili vse ze est te, kto ne vrut? U menja byl opyt s afrikanzem kotoryj vral prosto strashno, no: on byl ochen bolen i bolezn vlijala na golovu toze i potom on mnogoe hotel o sebe skryt po tem ili inym prichinam, kotorye ja otchasti seichas, kogda ego uze net v zivyh ponimaju... A vot ego druzej ja tak blizko ne znaju, chtoby ponjat vrut oni ili net .Oni sami udivleny byli kogda vse eto vranje naruzu vyhodit stalo, poetomu ja vse-taki dumaju oni ne takie vruny...A kakoj u vas opyt?
(kstati, odin ego drug iz Gany skazal mne, chto kongolezhzy  (moj byl ottuda) vse vrut a vot v Gane net, interessno, eto tak ili eto "reklama" sobstvennoj strany?)

36

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-20 08:07:41)

37

...Hmm,znachit vse-taki vrut:)) A kak ze s nimi obszatsja?  To-est kak ze te, kto naprimer zamuz vyshli obszajutsja? U nas byla bolshaja ljubov, poetomu ja navernoe vse eto vranje terpela, no ne znaju skolko ja by vyderzala...A kak s nimi naprimer rabotat vmeste?

38

tuuliki написал(а):

A kak s nimi naprimer rabotat vmeste?

ой...работать с ними это вообще веселуха

39

tuuliki написал(а):

(kstati, odin ego drug iz Gany skazal mne, chto kongolezhzy  (moj byl ottuda) vse vrut a vot v Gane net, interessno, eto tak ili eto "reklama" sobstvennoj strany?)

они любять говорить - вот там то ух какие плохие все, а мы то самые самые)))
ну у них есть один общий враг - нигерийцы))))

40

Eto tochno!! vo vsjakom sluchae, etot iz Gany govoril, chto nigerijzy vse vory! A vot vy s afrikanzami ja tak ponimaju tesno svjazany i vse vremja obszaetes, a eto ne meshaet, chto oni  vse-taki chasto vrut? "Vy" - ja imeju vvidu teh, kto naprimer zamuzem za afrikanzem itd. Ili vashi ne vrut?:))))))))))))


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?