Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 341 страница 360 из 396

341

Bomanni написал(а):

да я и не гребу, вывожу общие тенденции и всего-то.

в мире не бывает только белое и черное...
все покрыто полутонами.
а у вас с вашими расисткими идеями все в одном духе.это как минимум не дальновидно.
вы уже все равно ничего не сможете сделать, надо искать выгоду из того что происходит.

342

Malkia написал(а):

по моему разных всяких отрав полно в супермаркетах на бульваре и те которые в розетку в том числе.
скажу по секрету я вообще комаров никак не травила, меня они особо не кусали, после наших гиганских питерских комаров их маленькие комарики просто незаметны))

Вот как раз там и искала. Но к сожалению не нашла. Потому что на протяжении 5 месяцев только поиском средств от комаров и занималась. У нас в Сибири тоже большие комары. Но африканские, мне показались, кусучие. И раздражение было ужасное.

343

Karas написал(а):

понятия о красоте вообще у всех свои, мне лично женщины из Бразилии нравятся смешанные, вот красотища то где, а эти блондинки, мне не нравятся вообще, нето это, иное дело, что статистики эти кто красивее а кто нет, не просто так делаются, а определенные люди этим заправляют, поэтому так и получается, как говорится блондинок предпочитаем..я лично считаю самые красивые люди в мире это Мали, Эфиопия это мои предпочтения..

Хотелось бы отметить. Когда была в Конго, местные жители очень часто спрашивали меня, какой я национальности. При ответе, что я русская, отвечали: "Самые красивые женщины в мире- русские."  Очень приятно было это слышать.

344

elenochka написал(а):

Самые красивые женщины в мире- русские

ну я же говорю на вкус и цвет товарищей нет, мне те русские нравятся, которые смешаны с монголами, и когда это видно, и тип этот русский северный мне не нравится, славянская красота меня не привлекает...

345

Автору темы: выбрось это всё из головы, постарайся найти себе русского пацана(если Ты русская). Тебя не сужу и над Тобой не смеюсь. Но будь всё же горда, что Ты-русская. Пусть у Тебя будут русские дети. Лично я весьма благодарен маме, что она нашла здорового русского фраера и сделала меня с ним, а не с...
"Не смеют крылья чёрные над Родиной летать."

346

Доброй ночи!
случайно нашла этот сайт. Мне интересно мнения женщин, у кого отношения с африканскими мужчиной.
Случайно познакомилась с мужчиной из Заира, в Москве он давно больше 10 лет, успешный человек. Я сама не думала с ним знакомится, так ради интереса, любопытства решила встретиться, тогда для меня это было экзотикой. Естественно я ни думала ни о каком романе. Познакомились, и все понеслось... ))) Вместе мы не жили, просто встречались, вечера, выходные, кафе, кино....
Соглашусь, что они хорошие любовники, и сказочники), читают Библию, верят в Бога - и это очень подкупает. Мой оооочень был занятой человек, очень много работал, да так работал что в итоге я узнаю что у него родились дети тоже от русской девушки))).
Мне было жутко не приятно, что меня обманывали, меня предали, просто удар от самого близкого, любимого мужчины. А я его ждала, и думала как он устал, что он болеет - голова болит, спина болит, бедненький, несчастненький ))) Готовила ужин, складывала ему в баночку он приезжал, забирал и ехал опять на работу....
Были у меня подозрения, что я у него не одна, я говорила ему об этом, на что он мне отвечал, - что как я могу такое подумать! что он все свое время проводит на работе, что нет у него сил и желания иметь много женщин, что я одна ему нужна ....)))))
я простила его, но это предательство и обман не забуду. И общаться и видеть его не хочу.
Решила раз и на всегда ни каких африканцев в моей жизни больше не будет, но вдруг в клубе я познакомилась с африканцем, парень из Нигерии. И он мне понравился. Но я теперь жду подвоха, что нет в этих мужчинах искренности.  Я не планирую ни каких  отношений, но не зарекаюсь, жизнь есть жизнь.

347

Измены свойственны всем людям, независимо от национальностей, вероисповедания, пола. Не факт, что русский бы не загулял. Всё пройдёт, Бэби. И это пройдёт.

348

Karas написал(а):

elenochka написал(а):

    Самые красивые женщины в мире- русские

100пудово! Девчёнки! Берегите себя! Вы-лучшие! Были соблазны в моей жизни, но не хотелось ни с кем, кроме славянок.

349

vce muziki gulyaut! ne vce afrikanzi podlie no u nix drugaya kultura v afrike nekotorie narodi imeut po 2-4 zeni ili devushki, nekotorie zivut na dva doma, oni priexali uchitsya ili rabotat zagranizu i ne vce gotovi svyazat svou zizn s ruskoi zenshinoi tak ze kak i nekotorie ruskie toze ne gotovi s nimi svyazat svou zizn, vce gulyaut no v opredelenom vozraste uspokaivautsya i sozdaut semu. oni priezaut v rossiu i nekotorie ne imeli beloi devushke u nix eto mechta vot oni ee i popolnyaut a nagulyavshis zenyatsya libo na svoix libo na nashix

350

Tijelo no proidet...zdes ne imeet znachenie otkuda on rodom. Kozel i v Afrike kozel.

351

ya vcegda vctrechalas i budu vstrechatsya s afrikanzami, i mnogie v moei seme bili protif, krome papi, nu a mne absolutno naplevat eto ix problema esli im ne nravilos, glavnoe chto nravitsya mne! tak chto vctrechaites lubite, gulyaite no ne davaite sebya uprekat i ne slushaite ni kogo. :flag:

352

Настоящие чувства бывают, и не важно какой цвет кожи и разрез глаз. У меня есть десяток смешанных семей и вполне удачных браков и детки замечательные. Где-то у вас на форуме читала про принцев, так вот это не то, что вы девушки думаете. Расскажу как определить кто есть кто. Если ваш парень учится на гос. учебе и получает стипендию, значит из простой семьи (читай - бедной) и живет на стипендию.(часто студенты из Анголы, но могут и др. страны), если оплачивают родители, значит из обеспеченной семьи. Если уже не учится, но живет в России, значит из простой семьи, министры не посылают учиться в Россию, только во Францию или Великобританию. Кто остался жить в России, тому нечего делать в Африке, иначе бедные родственники достанут своими просьбами о помощи. Что такое король и принц в Африке (кроме Свазиленд и Марокко) это еще называется шеф кантона т.е. глава нескольких деревень (кантон), по нашему глава сельской районной администрации, его дети соответственно принцы. А вообще то у многих африканцев есть комплексы по отношению к белым, по этому им хочется выглядеть немного лучше в глазах русских девушек. Много еще хочется написать комментариев к разным темам, потому как чувствую что в России мало кто в этом разбирается, будет время еще много чего напишу, а то русским в Африке этим заниматься некогда, они там деньги заколачивают, им не до этого, сама скоро уеду в Африку снова жить, там белым легче жить.

353

Madam написал(а):

Где-то у вас на форуме читала про принцев, так вот это не то, что вы девушки думаете.

ну я не думаю что у кого то осталось сомнения кто такие африканские принцы

Madam написал(а):

глава нескольких деревень (кантон), по нашему глава сельской районной администрации

ну не совсем так, у нас главу выбирают и снимают, у них это наследственное звание так сказать но это звание абсолютноне означает достаток

Madam написал(а):

учебе и получает стипендию, значит из простой семьи (читай - бедной)

кстати не факт в африке как и везде пости коррупция цветет и сомневаюсь что ну уж совсем простым мальчикам и девочкам дадут стипендию
но

Madam написал(а):

министры не посылают учиться в Россию

это верно

Madam написал(а):

то русским в Африке этим заниматься некогда, они там деньги заколачивают

по разному

Madam написал(а):

там белым легче жить.

зависит от страны

354

Malkia написал(а):

зависит от страны

Я во всяком случае не видела ни одного белого человека, кто жил бы бедно, уж поверьте мне. В Того русские держат магазины и супермаркеты, в Бенине гостиницы, в Гане клиники и добычу золота, точно не страдают.

355

Кстати африканцы, учившиеся в России и получившие высшее образование, неплохо устраиваются вернувшись на родину, даже если и были раньше из простых семей. Моему мужу приходят десятки писем от бывших студентов каждый день, никто из них не сидит дома без работы.

356

Madam написал(а):

Я во всяком случае не видела ни одного белого человека, кто жил бы бедно, уж поверьте мне.

а я видела

Madam написал(а):

Кстати африканцы, учившиеся в России и получившие высшее образование, неплохо устраиваются вернувшись на родину, даже если и были раньше из простых семей.

и это нне факт я видела много выпусников россии и украины которые бедствуют
очень было за них обидно

я же говорю - зависит от страны
но кстати моя подруга не так давно уехала из бенина говорила что очень ей там было нелегко

тут как кому повезет

357

Madam написал(а):

Моему мужу приходят десятки писем от бывших студентов каждый день, никто из них не сидит дома без работы.

вот видите как все по разному у меня очень много знакомых которые у нас учились почтив се старались куда -то уехать в европу америку а те кто вернулся в африку мало кто хорошо пристроился если конечно у них не богатые или высокопоставленные родственники которые их продвинули на работу

358

Malkia написал(а):

вот видите как все по разному

Малкиа, может вы и правы, интересно как все у некоторых складывается наоборот. Вот, например, недавно писали нам два африканца, один уехал еще в 90-х в Швейцарию после Камеруна, другой в Штаты, оба неплохо зарабатывают там, но собираются возвращаться на Родину, хотят свои клиники открыть, такое тоже бывает.

359

Madam написал(а):

такое тоже бывает.

вообще это типичнейшая ситуация для африканцев, они все с возрастом зотят вернуться на родину

360

Malkia написал(а):

вообще это типичнейшая ситуация для африканцев, они все с возрастом зотят вернуться на родину

Может и правильно делают. Могу рассказать примеры моих знакомых. Вот первый случай: африканец прожил в России 18 лет, страдал, жил нелегально, работал где придется, год назад вернулся к себе в Анголу, там узнали что есть высшее образование, но машиностроительное, взяли на работу в таможню паспорта проверять, теперь пишет нам какой был дурак что раньше не вернулся домой, у него все сейчас хорошо. Второй пример: студент из Бенина женился на русской, родили трое детей, уже живут здесь 20 лет, живут в двух комнатах в коммуналке, дети уже школьники, недавно поехал на Родину, нашел местных бизнесменов и торгуют из России в Африку цементом, жестью и прочими стройматериалами. Хотел забрать семью туда, но дети школу заканчивают и франц. язык не знают, так и мотается между стран. И таких примеров еще очень много можно привести. А насчет русских, страдающих в Африке хотелось бы услышать поподробнее, только не говорите что это бедные несчастные русские девушки, замужем за африканцами, а те без работы.Значит мужья бездельники, я не видела там русских, готовящих пищу на кострах.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?