Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?


Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?

Сообщений 281 страница 300 из 396

281

Miss Aly написал(а):

Как сложатся наши отношения я не знаю, но думаю что возможность брака и детей в будущем существует.

удачи вам!

282

Malkia написал(а):

удачи вам!

Спасибо :)

283

Miss Aly написал(а):

Я встречаюсь с нигерийцем 5 месяцев, нас познакомила моя подруга. Мои родители и друзья даже не догадываются об этом. Нам хорошо вместе, но сказывается разность менталитетов. Как сложатся наши отношения я не знаю, но думаю что возможность брака и детей в будущем существует.

не представляю себе такой брак и детей в харькове.
да еще и по прошествии всего лишь 5ти месяцев.
но, anyway, удачи!.. :yep:
интересно, а чем там вообще сейчас нигерийцы занимаются?
не думала что еще до сих пор кто-то в харькове засиделся... :)

284

olivia написал(а):

не представляю себе такой брак и детей в харькове.
да еще и по прошествии всего лишь 5ти месяцев.
но, anyway, удачи!.. :yep:
интересно, а чем там вообще сейчас нигерийцы занимаются?
не думала что еще до сих пор кто-то в харькове засиделся..

Я реально смотрю на вещи и знаю что в Украине такой брак практически не возможен. А африканцев,в том числе и нигерийцев в Харькове много. Учатся они здесь.

285

ну за мои почти 2 года вращения в "африканской тусовке", могу сказать что большинство мужиков там бабники и это считаеться нормой...хотя семью и детей ценят и уважают, но по-видимому одно другому не мешает :)

286

Доброго времени суток всем)))))))
В течение последних суток активно изучала ваш форум.
Надо сказать, что нашла для себя много интересного.
Теперь по существу. Недавно познакомилась с молодым человеком. Он студент из Нигерии. Ему 26 лет.
Конечно, меня заинтересовало это знакомство. Мне всегда нравились темнокожие мужчины. Некоторое время назад общалась с латиноамериканцем.
Так вот этот самый студент с самого начала активно выражает свои чувства. Для меня это несколько неожиданно.
Надо добавить, что общаемся мы пока в интернете и по телефону. Живем мы в разных городах, хотя города эти находятся близко друг от друга.
Я разведена. У меня есть сын. Молодой человек всегда интересуется как дела у моего сына, очень хочет встретиться со мной и моим сыном.
Вот и не знаю, к чему всё это относить - то ли это культура такая, то ли действительно чувства, то ли лапша на ушах.
Подскажите, о чем поговорить с ним? На что в разговоре обращать внимание?

287

Miss Aly написал(а):

А африканцев,в том числе и нигерийцев в Харькове много. Учатся они здесь.

понятно, я даже слышала что там в каком то институте даже преподают на английском языке. для привлечения студентов. по моему в мед институте. значит в медицинском иностранцев должно быть больше всего. хотя, кому будут нужны такие дипломы... :dontknow:

288

NZ написал(а):

то ли это культура такая, то ли действительно чувства, то ли лапша на ушах.

культура и лапша.  одновременно. ;)

NZ написал(а):

Подскажите, о чем поговорить с ним? На что в разговоре обращать внимание?

можно говорить о чем угодно. все равно, у нигерийца правду вытянуть - бесполезное занятие. тем более через интернет.  :flag:

289

Всем привет!
Давненько не заходила на форум, вот сегодня что-то потянуло, зашла, почитала и не удержалась вставить свои 5 копеек.
Ровнять, конечно, всех африканцев под одну гребенку глупо, так же, как и считать, что они страшные гуляки. Хочу сказать, что не больше наших "бледнолицых" братьев. Есть много знакомых нигерийцев, замужем я за камерунцем 12 лет и живу, кстати, в Харькове. Не жалуюсь, даже сама себе завидую. Много чего пришлось повидать и хочу заметить, что смешанные браки если и распадаются, то не всегда это вина мужчины. Зачастую жены сами разбивают семью - надоедает им семейная жизнь и их тянет, скажем прямо - налево. Загуляли с близким другом семьи, муж узнал, скандал, и пошло поехало.... Поэтому все хороши - женщины, мужчины, белые, красные, зеленые...., у всех одни и те же слабости. А вот то, что они ценят семью, это да. Семья для них это как бы сказать, как статус в обществе что ли. Свидетельство о благополучии и достатке. Семью любят, ценят, правда кто-то при этом и погуливает, но семья прежде всего. А вот измену не терпят и не прощают - измену жены. Но все равно, не все одинаковые, так же как и наши. Есть у них и свои ценности, взгляды, принципы. Все это индивидуально. Может быть страшным гулякой, а потом встретил свою настоящую половину и все - примерный и любящий семьянин.
Поэтому мои выводы  - все хороши, и русские и африканцы, и мужчины и женщины. Дружите, встречайтесь, любите и обязательно слушайте свое сердце оно не обманет!!!

290

azura написал(а):

Я верю в искренность отношений между русской и африканцем. Мой парень из Чада, он очень красивый и хороший. Когда идем вместе по улице - девчонки оборачиваются. Он мусульманин, я христианка, но мы любим друг друга.

Я должна признаться что это сообщение появилось следующим образом. Встретив моего друга (теперь уже мужа) я стала смотреть в интернете про африканцев, нашла этот форум стала читать. Несколько позже показала его моему парню (который чадец), он был так удивлен и долго возмущался тем, что тут пишут что все африканцы рассчитывают обмануть белых дурочек :) Где-то два дня он возмущался, а потом и говорит: "быстро регистрируйся на этом форуме, и пиши я тебе продиктую в этой теме про отношения между африканскими и русскими", он продиктовал и я написала (при этом внутренне я хохотала). Короче, не знаю я успешны ли отношения русских с африканцами до конца, но пока что у нас все хорошо: мы ждем малыша. Муж правда получает мало (мы в Москве), но нам хватает. За будущее малыша беспокоюсь, но верю, что все будет хорошо.

291

olivia написал(а):

понятно, я даже слышала что там в каком то институте даже преподают на английском языке. для привлечения студентов. по моему в мед институте. значит в медицинском иностранцев должно быть больше всего. хотя, кому будут нужны такие дипломы...

Не только в меде, еще очень много иностранцев учатся в ХАИ, обучение на английском ведется. В основном они учатся здесь 4 года, получают степень бакалавра и едут учится дальше в более престижные университеты.

292

Miss Aly  у меня схожая с вашей история. Пять месяцев назад познакомились., тоже студент. Никому  о нем не рассказываю, и от этого очень тяжело в последнее время, т к понимаю что искренние чувства таки между африканцем и русской имеют место быть.
Сегодня он улетел домой в Анголу на месяц, тоскую уже немыслимо... и как спасение этот форум мне попался)
Девочки, кто-нибудь знает простых смертных пускают на форум http://africaru.4bb.ru/  или только по рекомендациям? Очень хотелось бы почитать различные истории наших девушек ;)

293

Девочки, кто-нибудь знает простых смертных пускают на форум http://africaru.4bb.ru/  или только по рекомендациям? Очень хотелось бы почитать различные истории наших девушек

+1
тож не могу туда попасть

294

nino4ka написал(а):

Девочки, кто-нибудь знает простых смертных пускают на форум http://africaru.4bb.ru/  или только по рекомендациям? Очень хотелось бы почитать различные истории наших девушек

аналогичная ситуация.

295

приветствую всех! я тоже пыталась там зарегистрироваться. мне пришло письмо на почту.там предлагается выполнить некоторые условия.одно из них,-это предоставить фото с парнем африканцем.я жду когда мы с моим приятелем встретимся чтобы нас запечатлеть вместе. а вам приходило такое письмо в ответ на регистрацию?

296

а,совсем забыла,я им письмо отправила,где написала,что у них невыполнимые условия и где я рекомендацию возьму.потом они мне ответили.

297

НАТАХА написал(а):

предлагается выполнить некоторые условия

Интересно-а на какой адрес высылать ответы на вопросы? (Плюс ко всему надо быть уверенным пользователем ПК (ведь здесь фотки надо высылать..-а я умею только почту проверять)...

298

я попробую в виде ответа выслать.если что-то не так,напишут. потом расскажу.

299

НАТАХА написал(а):

попробую в виде ответа выслать

Или - на главной странице сайта указана почта нескольких админов форума. И в форме краткого сочинения написать о себе... (детский сад какой-то).

300

Lukisu написал(а):

Или - на главной странице сайта указана почта нескольких админов форума. И в форме краткого сочинения написать о себе... (детский сад какой-то).

девочки, я фотку совмеcтную посылала и тишина-это развод.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Искренние чувства между африканцем и русской миф или реальность?