Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » дружеский визит в Россию


дружеский визит в Россию

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мой друг из Того, сейчас живет в Германии, где изучает английскую литературу.
Образован,прекрасно выглядит, спортивен,добрый. Он интересуется различными культурами , национальными традициями.Он замечательный. У него есть  давняя мечта посетить Россию, Москву, Санкт Петербург. Возможно найдется желающий помочь моему другу.

2

замечательный друг
в смысле помочь?

3

Он замечательный во всех человеческих отношениях. В свободное от работы и учебы время переводит библию для некоторых африканских малых народностей. Сам владеет 8 языками. Я бы хотела, при большой удачи,связаться со студентами из Того или Бенина, которые живут в Москве или С.Петербурге. Возможно они бы смогли помочь ему осуществить это путешествие.

Отредактировано irina_irina (2008-01-14 21:30:14)

4

Он нуждается в гиде и крове на несколько дней.

5

а вы сами не в москве?
у меня есть знакомые из бенина, вот только неуверена что им это нужно:(((

а вообще у меня сложилось впечатление что тоголезцы очень высоко ценять образование, там очень высокий процент грамотности населения по сравнению с соседними странами. несмотря на большую совсем страну у меня вот например есть несколько знакомых из Того которые закончили аспирантуру!

6

я также из германии. Может быть подскажите, если знаете,как можно связаться  по этому поводу или найти в интернете связь с африканцами.

7

в wwwhai5.com полно африканцев из россии, можете поискать там

8

irina_irina
irina_irina

так я тоже в Германии. ты где?

Карась

9

Я в Бремене.

10

Спасибо. Передам ему информацию и от вас привет.

11

В интернете есть немецкоязычный форум африканско-немецкие семьи... Multikultiforum oder Deutsch-Afrikanische Familien там много африканцев, которые в Германии живут....

Я кстати в Дюссельдорфе живу, в Бремене была проездом...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » дружеский визит в Россию