Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканистика » книги по гане и о Гане


книги по гане и о Гане

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предстоит поездка в Гану, хочу немного почитать про эту страну.
Выдержки по форумам и общая информация, этого маловато.
Хочется найти любые книги в электронном виде об истории, путешествии, или просто худежественные книжки на русском или
английском языке по этой стране.

2

Почитайте "Страна золота" Куббеля. Изумительно написано. Правда, про историю больше.
Если скажете e-mail, сброшу ввои тексты про Гану (один из опубликованных есть в журнале "Восточная коллекция", но там лакально об одной деревне.
Когда собираетесь ехать и надолго ли? Скучаю по ней....
(Лучше отвечайте по почте, я ее чаще проверяю)

3

О ГАНЕ хотелось бы тоже поговорить и о людях там проживающих.

4

helenstrog, а вы сколько там жили,работали?и если можно спросить почему о ком или о чем случаете?

5

Два года прожил в Гане, вернулся не так давно. Если есть какие-то конкретные вопросы о стране, о возможностях и условиях проживания могу ответить, задавайте. Заодно интересно узнать, когда и для чего едете?

6

naaalhamis,расскажите о людях и о том в какой сфере можно найти работу женщине,чем занимались там В ы.какой там стиль жизни и отношение к русским людям?я хочу жить и работь где круглый год тепло.сколько нужно примерно денег чтоб жить на европейском уровне?


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканистика » книги по гане и о Гане