Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненавижу расизм

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

яровит написал(а):

мне былобы вас жалко еслибы я умел жалеть.

а я вот жалеть умею, и мне вас жалко....хаха

яровит написал(а):

БЫТЬ БЕЛЫМ БЕСЦЕННО.

конечно, вам же больше нечем гордиться, приходится радоваться цвету вашей кожи.

яровит написал(а):

Уловили ход моих мыслей?

нет, это бредятина полная. даже спорить не стану.

82

вашу свастику я удалила, ни к лицу она вам ..хаха

83

Ashaki написал(а):

почитайте сексологию. это просто сексуальное предпочтение

вам виднее

этого права вам никто не давал.

Это всегда рассматривалось белым обществом как психическое отклонение,жид(кстати литературное слово,см. словарь Даля)Зигмунд Фрейд и его последователи,пытаясь оправдать свои психические отклонения возвели множество сексуальных извращений в ранг нормы.А книги по сексологии пишут теже кто заявляет что гомосексуализм это нормально,а большинство мужчин страдают Эдиповым комплексом,бред.Всегда обращайтесь в спорах к первоисточникам,достаточно заглянуть в древние трактаты чтобы узнать что в большинстве своем межрасовые отношения порицались.Почитайте хотябы изречений Ярослава Мудрого,из Русской правды.Если внимательно читать библию тоже можно найти весьма занимательные трактовки на этот счет.

84

яровит написал(а):

Всегда обращайтесь в спорах к первоисточникам

ахахаха а вы всегда обращайтесь к трудам М.Л. Кинга и Малкома Икса.
У вас одна правда, у меня другая.
Спорить бесполезно.

85

Ashaki написал(а):

конечно, вам же больше нечем гордиться, приходится радоваться цвету вашей кожи.

нет, это бредятина полная. даже спорить не стану.

Откуда вы знаете что мне нечем гордиться кроме своей белой кожи?Откуда такая безграничная уверенность по поводу моих достижений?Вы рассуждаете весьма необдуманно и опрометчиво.
В чем бредовость моих идей,в том что я живу следуя извечным законам природы?Не вижу с вашей стороны не какого конструктива,одно не приятие идей которые вас по какимто причинам не устраивают.Да наверное не актуально вести дискусию с женщиной связавшей жизнь с представителем враждебного вида,но всеже конструктив,доказательства,факты,а не пустой треп и ссылки на псевдоинтелектуалов.

86

яровит написал(а):

Да наверное не актуально вести дискусию с женщиной связавшей жизнь с представителем враждебного вида

нет видимо , для вас это актуально раз вы пытаетесь мне доказать бредовые расистские идеи. Я не спорю не потому что мне нечем аргументировать, а потому, что с человеком, который считает другую расу враждебным видом, спорить просто бессымсленно, да и энергию мне свою на вас тратить не хочется.....

87

яровит написал(а):

Откуда вы знаете что мне нечем гордиться кроме своей белой кожи?

я  считаю , что людям, которые гордятся своей национальностью, попросту нечем больше гордиться.
нормальные люди гордятся своими личными достижениями.
а гордиться цветом кожи, глаз, волос, формой носа - это все равно что гордиться тем, что родился в понедельник.

88

Свастический символ часть моей национальной культуры,да и вашей если у вас есть хоть капля белой крови,Адольф Гитлер избрал четырехконечную свастику как символ арийского начала,но свастических символик очень много и каждая имеет свое значение как и руны.
Я не собирался вас переубеждать в этом нет смысла,раз вы осквернили себя контактом с негром.Я изучаю вас,любопытно знать что вами движет.М.Л.Кинг этот бездарный проповедник,еслибы не поддержка еврейских конгресменов из Вашингтона вся эта компания по поводу прав цветных,заранее была обречена на провал.Получил пулю в голову от Американских камрадов,не долго он ликовал.Посмотрите на ЮАР или Гаити вот наглядные примеры несостоятельности чернокожих.

89

яровит написал(а):

Расизм это естественно,борьба видов и подвидов за территорию,ресурсы и самок очевидна

вообще я думала мы живем в 21 веке веке прогресса и развития и челорвек является видом "человек разумный" но раз у вас борьба за территорию и самок... то позхоже вы не относитесь к нашему виду. вас надо исключить.
мы живем в мире изменяющемся строим дома и ходим в церквыи, производим и выращиваем а охота на мамонтов давно в прошлом.

яровит написал(а):

Раса это единый организм

наверное жаль что вы не принадлежали к той же расе что и гитлер

Ashaki написал(а):

этого права вам никто не давал.

вот именно, любое право нужно заслужить! а это не так просто

яровит написал(а):

Да наверное не актуально вести дискусию с женщиной связавшей жизнь с представителем враждебного вида

враждебного вида))) и это вы нам диагнозы тавите, у вас же явный комплекс неполноценности обостренный манией преслеования.
нам то на вас наплевать и это вас бесит)))

в общем девочки не ссортесь, я не самка и не хочу чтобы за меня боролся великий вождь белокожих))) я женщина и я хочу чтобы мой мужчина меня любил и уважал.

все дальше флуд буду стирать.
яровит возвращайтесь на форума по расизму и гордитесь вашей бледнолицостью дальшеп, а на нашем форуме мы говорим про те вещи в которых вы не разбираетесь

90

На самом деле мне тоже нравятся чернокожие мужчины, и я всегда мечтал чтобы меня трахнул большой черный член.....Но увы этой мечте не суждено было сбыться, ведь ни один черный не станет трахать меня.. поэтому я обиделся на них, и стал нациком.... :(

Отредактировано яровит (2008-05-19 19:37:41)

91

яровит написал(а):

Волчица врядли подпустит к себе для спаривания шакала или собаку,потомучто инстинкт,гордость за свою породу не даст ей этого сделать.У вас судя по всему отсутствуют элементарные инстинкты,в том числе расовая гордость и верность.

Вы в курсе что все расы принадлежат к одному ВИДУ.

92

яровит написал(а):

Адольф Гитлер

ой хэотела молчать но слов проосто нет. мальчик вам историю надо учить! вас то адольф не причислял к одной с ним расе вы по его плану были нисшим звеном и вас собирались увничтожать! а вы туу ему оды пишите... бред просто! читайте больше молодой человек чтобы понимать что правда и чему стоит следовать.

93

давай его блоканем, поднадоело уже

94

яровит написал(а):

Я изучаю вас,любопытно знать что вами движет

мне вот эта фраза не понравилась, пусть возвращается в свой национал патриотический или какой там форум

95

яровит написал(а):

Волчица врядли подпустит к себе для спаривания шакала или собаку,потомучто инстинкт,гордость за свою породу не даст ей этого сделать.У вас судя по всему отсутствуют элементарные инстинкты,в том числе расовая гордость и верность.

спаривание самки добыча ... молодой человек вы вообще на какой ступени эволюции стоите?? вообще тут самок нет и мы тут не спариваемся вы пожалуй форумом ошиблись, зоофилам не сюда.

96

все закрываю тему яровита в топку, пусть человек сначала учит историю, читает книги , поймет что на мамонтов уже не охотимся, хоть чтото узнает про культуру и историю африки, потом уже рассуждает о том о чем рассуждает.
предлагаю на форуме больше не затрагивать рассисткие темы, наш форум посвящен культуре и историии, а не спорам с некомпетентными гражданами.

97

Malkia написал(а):

предлагаю на форуме больше не затрагивать рассисткие темы, наш форум посвящен культуре и историии, а не спорам с некомпетентными гражданами.

согласна