Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненавижу расизм

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

В Германии даже уже евреев перестали просто так как жертв русских фашистров и контингент-беженцев автоматически впускать в Германию, а вы о цветных говорите... В Голландии своих цветных хватает из Карибики и других стран Африки...

22

Zoya написал(а):

Думаю, что если бы все было так просто, все бы уже уехали давным-давно

Делайте себе еврейское происхождение, тогда есть шанс на Германию, только на восток не езжайте....

23

Sealous Scout написал(а):

А не уедете, Вас собственный ребенок проклянет (если выживет.)

вы уж загнули конечно...

Karas написал(а):

Найдет ли она в Европе работу, будут ли к ней относиться здесь как к полноценному члену общества, вот в чем вопрос, свои же черные голландцы будет говорит, вот понаехали тут... всякие....

вот вот

24

Не знаю, как уехать, куда... нельзя же просто сесть в самолет и улететь. Думаю, что если бы все было так просто, все бы уже уехали давным-давно

в африку однозначно, куда ваш папа уехал.

25

Карибики и других стран Африки

у вас хорошее познание географии :lol:

26

куда мужик-то делся?

поматросил и бросил )))

27

Black_man aka men написал(а):

поматросил и бросил )))

если и так, то что в этом смешного вы находите?
но вообще, может для вас это будет новостью, но люди иногда расстаются по обоюдному желанию..

28

но вообще, может для вас это будет новостью, но люди иногда расстаются по обоюдному желанию..

заводить детей и женится зачем если расстаются?

29

Black_man написал(а):

заводить детей и женится зачем если расстаются?

такие вещи как развод и расставание обычно не планируют!!

30

Black_man aka men написал(а):

поматросил и бросил )))

Чего хихикать-то, всяко бывает. И примеров вокруг навалом. Чего - одни черные что ли так делают? Ашаки права... к сожалению... :(

Отредактировано hfh (2007-10-18 14:03:16)

31

головой думать надо

32

Black_man написал(а):

головой думать надо

Сколько вам годов, уважаемый?

33

no comment :beee:

34

Голова она часто не поможет, часто мужики сначала хорошие, добрые, заботливые, а потом.... ихняя сущность вылезает .... гнилая, причем это интернационально, к сожалению, в независимости от расы, религии и так далее....

35

ну ведь бывает расставание и по инициативе женщины....
может она просто больше не хочет с ним быть? он ей надоел. ну а то что реденок есть... ну это ведь
не смертельно, это лучше чем быть с человеком которого видеть не хочется

36

Black_man написал(а):

no comment

Извините, уважаемый, но больно ваше высказывание (насчет "поматросил") глупостью зеленой отдает... похоже так оно и есть.

Карась написал(а):

ихняя сущность вылезает

Ну, Карась в своем репертуаре! "Все мужики сволочи, один мой - хороший!" Эх, рыба вещая...

37

Это почему это? Читай внимательно брат, тебе не сказали все мужики, великое слово артикль знаешь? Определенный или неопределенный, во французском тоже есть..... он.... А чего за мужиков обиделся что-ли? Одно лицо на форуме вообще сказало что русские мужики в основном алкаши и трусы, а так лицо это касательно Африки твою точку зрения поддерживает, так что....  Я не говорила что все мужики козлы, так что..... "Все мужики сволочи, один мой - хороший!" Эх, рыба вещая... где я это сказала, интересно, мой будет получше некторых других намного, это верно....

38

Э-э, это мы уже слышали. :) И обсуждали :)

Карась написал(а):

Эх, рыба вещая

А чего - не вещая?? :)

39

Я вещая? Да ну что ты, я скромная такая рыбка несъедобно-ядовитая, так что..... нет проблем... Вставил бы фото что ли свое для разнообразия. я мое рыло кривое вставила, кстати...

40

Карась написал(а):

Я вещая? Да ну что ты, я скромная такая рыбка несъедобно-ядовитая

приезжайте к нам:))) китайцы все схавают:)))))