Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Лента новостей » Эстония призывает Россию не лезть в чужие дела


Эстония призывает Россию не лезть в чужие дела

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

не понимаю...почему все так называемые великие державы такие...блин...дальше своего носа..они ни черта не видят. обвинять эстонию в фашизм когда в России живут самые что ни на есть Фашисти! В эстонии я не был но Ё моЁ..чЁ Россия везде лезеть..
..хотя я должен сказть что мне понравилась адекватный ответ министр эстонии...
"Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт отверг обвинения со стороны России в популяризации в стране нацизма.
«Эстония, как и большая часть государств в мире, осудила фашизм... Фашизм слишком преступная идеология, чтобы использовать ее в повседневной политике, как это делает Россия», – заявил министр, комментируя заявление МИД РФ по поводу слета эстонских ветеранов СС. Паэт считает, что России, вместо того чтобы обвинять Эстонию в потакании фашизму, следовало бы бороться с процветающей в собственной стране ксенофобией.Министр добавил, что Россия должна обратить внимание на реальные внутриполитические проблемы – растущее распространение ксенофобии и нападения на иностранцев в России, сообщает Delfi.

"

2

Типа - Штаты лезут везде, так все молчат, а как Россия начинает хоть немного дергаться - так сразу давайте на нее наедем...

3

ЖК
1 россия защищает своих граждан на их территории нигерии ничегго не мешшает делать так же по отношению к россии
2 в эстонии есть и расизхм по отншению к африканцам точно такой же и плюс национализм по отношению к русским.

4

JK русские а также другие народы Советского Союза спасли мир и с том числе черных людей от национал социализма и Гитлера, потому что если бы не Советский Союз, то евреев, цыган а также черных и цветных людей больше не было бы. Так то вот. Эстония - это явный расизм и национализм, не лучше чем в России, пожалуй даже чуже, у русских там даже паспортов нету, это что не апартеид что ли?


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Лента новостей » Эстония призывает Россию не лезть в чужие дела