Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Расскажите пожайлуста про Гвинею


Расскажите пожайлуста про Гвинею

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Срочно нужно найти юриста в Гвинее, который мог бы помочь в вопросах оформления наследства. Там, в Конакри. Очень нужно одному хорошему знакомому. Помогите, если кто знает.

122

AnnaCra написал(а):

Я собираюсь поехать в Гвинею в середине марта.До этого в запалной африке никогда не была(была тольков Тунисе и Египте и Марокко). Есть несколько вопросов:
1)на сколько там безопасно?нужна ли какая-нибудь охрана?(я еду к друзяьм,они местные)
2)Как относятся к белым?
3)Можно ли получить визу по прибытии в аэропорту?
4)Какие надо делать привики?
5)Что обязательно надо взять с собой(лекарства?средства от комаров итд?)
6)Где можно найти дешевые билеты из Европы?
7)Есть ли что-нибудь еще важное что надо знать о стране?
Заранее спасибо))

Вы уже наверное побывали в Гвинее, т.к год уже прошел, но если у кого-то будут вопросы, то с удовольствием отвечу. Живу в Конакри три месяца( муж здесь работает).

123

Конакри - это "город грёз". К своему удивлению даже в условиях ЗАпадной Африки я был вынужден отметить ,что Конакри - это (_|_) ... а больше всего мне не понравились укуренные бере руж на блок-посту ночью.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Расскажите пожайлуста про Гвинею