Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Расскажите пожайлуста про Гвинею


Расскажите пожайлуста про Гвинею

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Я тобой не возмущаюсь, уважаемый, в чем проблемы то??? Откуда ты знаешь чем JK пользуется и чем нет, ты сразу автоматически считаешь, что он бандит и торгует наркотиками и в России пьет кровь народа русского. Тебя никто не заставляет никого любить, просто если в детском саде, где есть твой ребенок, или в школе будет ребенок, например, той дамы, которая здесь написала "ненавижу расизм", сильно сомневаюсь что эти два ребенка будут нормально ходить в садик...., и наш друг и брат Skaut будет давать такие советы, которые он давал в этой теме.... Вот и все... Тебя никто не обвиняет ни в чем и никто не заставляет никого любить..... Я тоже не люблю русских, например, и немцев и евреев особенно, за что  меня Лекарь осуждал очень, я говорю честно, что я ..... человек нехороший..... Но я не люблю несправедливости, а колонизация в африке была несправедливостью, евреям все компенсировали, и стоят памятники, вот и все, имеют они полное право на памятники, естественно, но другие народы, какие бы тупые и ублюдочные и подлые и ленивые они бы с твоей точки зрения не были, также имеют право на компенсацию несправедливости...

Лекарь из Анголы тоже пока не уезжает, поэтому я не вижу разницы между ним, тобой и JK- ах да вы белые, вам можно ехать туда и критиковать, а он черный ему нельзя ехать сюда и он обязан здесь всем лизать "ж-пу", так чтоли???? Мне лично JK неприятен, но говорить что он исключительно поливает Родину грязью не буду..... так то вот....

А так можешь  меня оскорблять и говорить что хочешь, мне все равно, мне с тобой чай с бубликами не пить, я сама анти-митка и в общем то козлиха, обругиваю немцев, русских, поляков, турков, и вообще всех подряд в том числе и меня саму регулярно..... так что...

62

Malkia написал(а):

насколько я помню вы тоже в африке жили... чтож тогда так про низ говорите

Жил, и меня это не радовало, и живу в своей стране и никуда из нее ехать пока не собираюсь. Поэтому и говорю.

Malkia написал(а):

жк же сказал что остался только изза своей женщины и намеревается скоро уехать

Тогда - другой вопрс... Приношу ему свои извинения - не знал. Имеет право...

63

ну вот видишь ты живешь в России и не собираешься из нее уезжать, ну так это замечательно, вот это и есть пункт..... Молодец!!!

А я живу здесь и часто тоже все и всех обругиваю здесь, но потом извиняюсь и обругиваю саму себя и говорю да я не поеду на Родину, и это честно, тебе было с чем сравнить и мне было с чем сравнить, поэтому я сделала мой выбор тоже...

64

hfh написал(а):

...Хотя - все они одинаковые... за стенами квартиры или дома помойка вам гарантирована...

это так... увы,  грязи там ну очень много...(в местах жительства людей), а вот природа там красивая...Пытался выложить тут фотки свои но что-то не получилось...:(

65

hfh написал(а):

Жил, и меня это не радовало

ну напрмиер меня никто не заставит заниматься тем что мне не нарвится даже если за это хорошо платят :yu:

hfh написал(а):

и живу в своей стране и никуда из нее ехать пока не собираюсь. Поэтому и говорю.

за это уважаю :boast: , я не смогла... :pardon:  :sorry:

66

saper написал(а):

это так... увы,  грязи там ну очень много...(в местах жительства людей),

в китае тоже мусорят страшно но тут полно дворников которые пождмитаю и днем и ночью..

saper написал(а):

Пытался выложить тут фотки свои но что-то не получилось...

высылайте фотки мне я повешу за вас 
или возможно у вас фотки больше 1 Мб тогджа надо уменьшить размер.

67

http://foto.radikal.ru а вот попробуйте воспользоваться....

Грязь это все относительно, мой муж тоже про Россию сказал, что подъезды наши и другие моменты для него были ...... короче надо привыкать.... а также общественные туалеты в Подмосковье, все относительно, для меня в настоящее время состояние общественного транспорта, разрисовка домой и других мест, а также мусорение в Германии тоже жопа.....

А так кто был в Индии? Там 50% населения прямо в помойке и живут..... намного хуже чем в Африке.....

Если кто то был в Индии - и пережил это морально - это герой величайший..... тут люди недавно приехали оттуда, и сказали если ты задумаешься..... то можно сразу вешаться....

Короче для меня помойка самая самая это Индия..... а потом все остальное идет.... а если кто мне скажет ты там не была в Индии какое право имеешь судить об этом, мне хватило фотографий и рассказов тех, кто там были, а также мнения самих индийцев......

68

Malkia написал(а):

ну напрbмер меня никто не заставит заниматься тем что мне не нарвится даже если за это хорошо платят

Заниматься тем, что не нравится - очень сложно, но об этом речь и не идет. Работа-то как раз нравится, а вот к Африке я - равнодушен. Даже к тамошней природе, хоть она там и красивая иногда.

Карась написал(а):

Там 50% населения прямо в помойке и живут.....

так и в Африке - то же самое, не думаю, что принципиальные отличия будут... А фотография - вот уж субъективнее некуда. вот здесь-то точно все от точки зрения и желания автора зависит...

69

Вождь, а у тебя и-нет безлимитный? у меня фотки по 2 мега, а мне их резать - руки не доходят. Так что - если есть желание - могу понемногу кидать, если ящик позволяет... а вождь их может в форум выпихивать... ;)

70

у меня безлимитный.можно мне кидать.

71

у меня безлимитный, я ж в китае:)))

кидай сюда
kitaianka@yandex.ru

72

Не на помойке а в помойке именно в ней самой, нет Индия хуже, священная река Ганг слышал??? Они там купаются для ритуальных целей.... Неа там хуже чем в Африке, потом мне люди рассказывали как там специально убивают людей из нисших каст и бездомных и трупы их бросают на помойку.... ты видел трупы на помойке в той же Гвинее, скажи честно видел??? что трупы туда бросают в мусор.... Как только народ туда в командировку, приезжали их трясло всех, а они жили и были в Африке, чив жил в той же Нигерии годами и работал там, он ее любил, и даже обожал...

А ты был в Индии?? давай ты туда поедешь по работе, сравнишь и скажешь мнение!!! Договорились???

73

на моей улице труп валялся 4 дня...жара 35 градусов.все мимо проходили.

74

Amira-Lagos написал(а):

на моей улице труп валялся 4 дня...жара 35 градусов.все мимо проходили

:bad:  :bad:  :bad:

75

Могнолия.
Я бы вам рекомендовал быть осторожной на улицах Конакри если будете делать фотографии или снимать видео. Лучше это делать из машины. А так же ни в коем случае(!) не фотографируйте рядом с полицейскими участками или любым подобием военных баз\участков(что-то подобное там есть). Так вот если попадете в переделку, то в лучшем случае лишитесь камеры, в хучшем...Будет не до смеха.... А вообще будущий муж должен просветить как иностранцы поподают на бабки, тем более раз он военный. Вообще там белого развести на деньги так это святое дело.  :haha:   
Вот например, засек какой-нить военный\полицейский, что вы фотографируетесь рядом с участком. Причем не важно фотографировали ли вы участок или нет... Так вот он подходит забирает у вас камеру и говорит, что вы, мол, шпионите, и что камеру он, как порядочный гражданнин и служитель закона, должен изьять, а вас задержать.  :threaten: И тут же он намекает, что все же можно "договориться" i скажем за 100 баксов - он вас отпустит, а за 300 еще и камеру отдаст. В общем, как дальше будут развиваться события  думаю понятно  :bad:
У нас, напрмер, похожим образом хотели отобрать машину, когда мы решили по  кататься как потом выяснилось в неположенном месте(площадь рядом с дворцом у парка незвасимисти, кто был тот сразу вспонит, сори забыл его название). Нас просто вышвырнули из машины. Просто чудом удалсь договориться,  за 20 тыс. гв. франков.    :dance:

Отредактировано saper (2007-10-28 16:10:10)

76

saper написал(а):

Просто чудом удалсь договориться,  за 20 тыс. гв. франков.

eto skolko amerikanskih tugrikov?a v chem vas voobshe obvinyali?ti vinovat uzh tem,chto hochetsya mne kushat? :sorry:

77

Amira-Lagos написал(а):

ti vinovat uzh tem,chto hochetsya mne kushat?

ага :haha:

78

Карась написал(а):

давай ты туда поедешь по работе

Ага, а это типа от меня зависит... :)

Amira-Lagos написал(а):

eto skolko amerikanskih tugrikov

Вроде недавно было 5000GF=1$ (февраль)

Amira-Lagos написал(а):

a v chem vas voobshe obvinyali

а при чем тут обвиняли или нет? Вот все орут про расизм, а в Африке чъи головы летят (в прямом смысле) в первую очередь, если не дай Бог заваруха какая-нибудь - местных? Нет вовсе. Первыми убивают белых. Любых и просто так.

79

hfh написал(а):

в Африке чъи головы летят (в прямом смысле) в первую очередь, если не дай Бог заваруха какая-нибудь - местных? Нет вовсе. Первыми убивают белых. Любых и просто так.

В китае убивать не убивают (по крайней мере на почве расизма) гл еслти есть проблема между иностранцем и китаяцем правительство и полиция всегда на стороне китаяйца, даже если он сам был виноват.
может в этом есть смысл?

80

Amira-Lagos написал(а):

a v chem vas voobshe obvinyali?ti vinovat uzh tem,chto hochetsya mne kushat?

Примерно так))
Нам там, видешь ли, не льзя было кататься, типа осбоый объект.   Поэтому машину нашу нужно забрать. :russian:  именно ее а не нас!  Хотя понятное дело что ни каких запрещаеющих знаков ни где не было.
А еще вечером как-то(уже было темно), когда мы ехали в машине, в меня кинули каким-то огрызком в полуоткрытое стекло в двери!  :angry: Огрызок этот  в попал дужку двери и смачно рабился. вот так! Так что лучше ездить с ЗАКРЫТЫМИ окнами! 

Ваш муж военный? Не волнуйтесь. Раскаежет что к чему. Он какой национальности, кстати, если не секрет?

Отредактировано saper (2007-10-28 16:28:21)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Расскажите пожайлуста про Гвинею