Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Бизнесвумен по африкански?!


Бизнесвумен по африкански?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На западе сейчас появляются все больше женщин занимающихся бизнесом, как с этим в Африке?
Я имею в виду не банальную лавочку или салон красоты, а крупные фирмы или корпорации.

Имеются ли такие денщины? какие женщины чазе идут в бизнес? как к этому относятся окружающие и её семья? сколько детей обычно имеет бизнесвумен?

в общем интересно бы узнать, моё субтективное мнение что женщины часто работают, но по мелочи, лавочки, маленькие магазины, ни слышала ни про одну африканку которая вела бы крупное дело, но я же не была в африке, может вы в курсе? поделитесь знаниями!

2

оооо это  меня тоже интересует....Амира  как там в Нигерии

3

о,я знаю только  тех,у кого магазины и рестораны.

4

Amira в эти бизнесы я уже не лезу с меня и тут хватит.....что нить посерьезней ...... вот про свадебные солоны  пробила бы темку что по чем ...и как происходит...была бы очень благодарна.... :)

5

я попробую.но знаешь,я даже никогда салонов таких и не видела.посмотрю по местным сайтам,что вообще предлагают.где—то же они берут эти платья.

6

Amira зарание спасибки


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Бизнесвумен по африкански?!