Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Литература и искусство » 17 апреля, вторник, 20.00 Премьера фильма Леонида Круглова «Русская Аф


17 апреля, вторник, 20.00 Премьера фильма Леонида Круглова «Русская Аф

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

17 апреля, вторник, 20.00 Премьера фильма Леонида Круглова «Русская Африка»

День географической независимости

17 апреля в Клубе на Брестской состоится премьера фильма бесстрашного и неутомимого путешественника Леонида Круглова «Русская Африка». Фильм построен в ритме настоящего путешествия и позволяет по настоящему окунуться в атмосферу первобытной Африки. Экспедиция Леонида Круглова идет по маршруту от побережья Сомали с целью пересечь пустыню, земли центральной Эфиопии и Каффы. Наши современники знакомятся с Арипулой - вождем одного из древних кланов сурма, и узнают о том, что скоро донга – межклановая битва племени сурма. Далее события разворачиваются в непредсказуемом направлении.
В основу маршрута экспедиции Круглова положены путевые заметки нашего соотечественника - русского офицера Александра Булатовича. В 19 веке он вместе с коренными африканцами фактически открыл неизведанные земли, составляющие треть современной Эфиопии. Вместе с армией Эфиопского императора Булатович отправился в неизведанные земли центральной Африки и дошел до озера Туркана. Участники проекта «Русская Африка» повторили путешествие к сердцу Африки спустя более чем 100 лет.

Премьера фильма Л.Круглова приурочена ко Дню географической независимости – новому празднику, учрежденному Клубом на Брестской. Это самый всенародный и интернациональный праздник года. Отмечается он весной, когда яркое солнце, теплый ветерок и запах распускающихся деревьев поселяют в крови переживших зиму сограждан желание покинуть города и отправиться в путешествие. День географической независимости – это праздник любви, энергии, любознательности и веселья.
Первый раз День географической независимости отмечался в 2006. В тот памятный день была принята новая Всемирная Конституция, действующая до сих пор.

Внимание! Посещение мероприятий Дня Географической независимости рекомендовано Всемирной Организацией Здравоохранения всем лицам, достигшим состояния весеннего авитаминоза.

Цена билета 100 руб.

Адрес Клуба
Наш адрес: Москва, м. Маяковская, 2-я Брестская, д. 6, вход с 1-ой Брестской,
Телефон: 694-09-36 , e-mail:promo@dom6.ru - Инна Прилежаева - арт-директор/промоутер

2

:(

Malkia написал(а):

17 апреля, вторник

Ну почему же вторник!!!! Самый отвратный день!!  А кто нибудь знает там будут продаваться DVD? или где нибудь можно будет взять потом посмотреть?

3

Shafr написал(а):

А кто нибудь знает там будут продаваться DVD

навряд ли, но честно не думаю что это тот фильм который нужно много раз пересматривать,
но зато я тебе наконец музыку принесу)

4

а я понедельники и четверги не люблю, но понедельники больше!

5

Ashaki написал(а):

но зато я тебе наконец музыку принесу)

Ashaki я не смогу придти, я ж думал, что это все дело будет в среду, а вторник мне совсем не катит, полный завал :(

6

Shafr написал(а):

а вторник мне совсем не катит, полный завал

ну скакжите, какие дела могут быть во вторник:)
вот у нас в лабороатории каждый вторник идиотское собрание с обязательным посещением, заканчивается это жело ближе к 9 вечера, терпеть не могу собрания!!!

7

Shafr написал(а):

Ashaki я не смогу придти, я ж думал, что это все дело будет в среду, а вторник мне совсем не катит, полный завал
Подпись автора

Таааак ....
Все меня предали....
Что я там одна делать буду?

8

Подожди, у меня пока еще не 100 процентов все полетело. Может убегу с работы)

9

Ashaki написал(а):

Таааак ....
Все меня предали....

:(  :(  :(  я правдо не хотел...завтра арабский и это значит полная попа с д/з, вот щас сижу корплю, попеременно заходя на форум...я ж говорю Лиль, надо както встретиться просто так, кофейку попить, поболтать...

10

я к стати в итоге тоже не пошла  :(  одной совсем грустно

11

Shafr написал(а):

...я ж говорю Лиль, надо както встретиться просто так, кофейку попить, поболтать...

А я говорю, 21 все на Кимбату!))))))))

12

сейчас посмотрим, что у нас 21....это суббота...все отлично...там и увидимся

Ashaki написал(а):

Последний визит:
Сегодня 21:03:29

а я смотрю, ты тоже решила сеня не ходить...

13

Shafr написал(а):

Последний визит:
Сегодня 21:03:29а я смотрю, ты тоже решила сеня не ходить...

Ну ты прям Шерлок Холмс...Да я если б пошла, по пришла бы с опозданием, да и что мне там одной делать..


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Литература и искусство » 17 апреля, вторник, 20.00 Премьера фильма Леонида Круглова «Русская Аф