Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые красивые девушки?


В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые красивые девушки?

Сообщений 1 страница 20 из 61

Опрос

В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые красивые девушки?
Северная Африка (арабские страны)

7% - 2
Северная Африка (остальное)

3% - 1
Западная Африка

32% - 9
Восточная Африка

14% - 4
Центральная Африка

0% - 0
Южная Африка

0% - 0
Островитянки

14% - 4
Они по всему континенту хороши!

17% - 5
Не нравятся все!

0% - 0
Не знаю

10% - 3
Голосов: 28

1

Очень бы хотелось узнать ваше мнение!
И лучше бы с комментариями:)
почему именно там и чем они красивее.

2

Вот я проголосовала за девушек из западной африке, я там не была но исходят из своего опыта, из разговоров друзей и по тому чт о я слышала говорят что именно там они самые красивые!

Насколько мне говорили очень красивые девушки в Мали, Буркина, Того.

Западная африка форевер!!!

3

Malkia написал(а):

Западная африка форевер!!!

ааа, вот так мы пропагандируем Западную Африку  :)

я проголосовал за то что во всем мире хороши...а мне рассказывали, что самые красивые в Эфиопии, Сомали, Эритрее...вобщем в той стороне, там великолепное сочетание арабской и африканской внешности... :D

хотя везде есть красивые и очень красивые...да и вобще, это все на любителя... ;)

4

ну а я за островитянок и Западную конечно. Но только ты, Наташа, ошиблась - Гана - самые красивые)))

5

Ashaki написал(а):

островитянок

а почему островитянки?
я кстати говоря в Питере на васильевском острове живу, так что тоже островитянка:)

Ashaki написал(а):

Но только ты, Наташа, ошиблась - Гана - самые красивые)))

нееее:)
но будем считать что раз гана и буркина рядом и девушки тогда там похожие должны быть:)

6

Ashaki написал(а):

Гана - самые красивые)))

ну а кто сомнивался)))

7

Samie krasivie devushki vodiatsia v Mozambike, tam portugali poportili krovei aborigenam za 500 let, poluchilis' velikolepnie mulatki.
Na vtorom meste Liberia, vstrechayutsia shedevri, krome togo, iskluchitel'no druzhelubnoe otnoshenie M/Zh. Tut zhe luchshiy v mire jigi-jigi , lubiat i umeyut eto delo.
Da i po vsemu kontinentu horoshi-vsegda est' na chto glaz polozhit'.
Ya odnoi krasavitse dazhe predlozhil ruku i serdtse, okazalas' zamuzhem. No foto hranu.

8

shuravi написал(а):

Ya odnoi krasavitse dazhe predlozhil ruku i serdtse, okazalas' zamuzhem

Очень жаль! ну там ещё много красавиц осталось:)

9

В Центральной, но только в городах.
Селянки-колхозницы часто за собой не очень следят.

Но самые красивые девушки и их кол-во на 100 чел. населения - в Киншасе (ДРК) и в основном почему-то только там - в Киншасе
черные пантеры, у-у-хх!!!

Мозамбик также не отстает ;)

10

Slonnik написал(а):

Но самые красивые девушки и их кол-во на 100 чел. населения - в Киншасе (ДРК) и в основном почему-то только там - в Киншасе

А они наверное со всех концов страны сьезжаются мужей в столице искать:)

11

Общеизвестно, что самые красивые девушки (и не только в Африке) это афарки (Север Эфиопии, Эритрея). Это безотносительно к вашим сомнениям, возражениям и рассуждениям о вкусах.

Отредактировано Sealous Scout (2007-04-20 14:11:37)

12

Sealous Scout написал(а):

Общеизвестно, что самые красивые девушки

Это достоверный научный факт? Ну что ж , раз так сказал Sealous Scout, значит правда)
А я все жду, когда вы как-нибудь заметку про трокоси прокомментируете, интересно же мнение африканиста...

13

Ashaki написал(а):

раз так сказал Sealous Scout, значит правда

Вот только без ёрничества. :mad:

Ashaki написал(а):

как-нибудь заметку про трокоси прокомментируете

Виноват, не знаю, о чем это... :/

14

ой ну все так относительно, вся нация не может быть красивой и потом в каждой нации свои понятия о красоте...

это как все русские девушки красивые или все китайские... так же ит все эфиопские:)
но я тоже слышала что они красивы, что кожа у них смуглая а лицо с европейскими чертами.

а вот у китайцев самая красивая это самая плоская:) ну любят чтобы чем худее тем лучше, вот эти бедные китаянки дохлые от природы ещё и на диетах сидят, смотреть смешно:) поэт ому например африканцы крайне редко связывают жизнь с китаянками, и потом уж совсем менталитет разный.

15

Malkia написал(а):

кожа у них смуглая а лицо с европейскими чертами.

А мне не нравятся европейские черты.. Мне нравится большие губы, круглый носик,  маленькие ушки, ну и все в таком духе. Хотя если человек  сам по себе никакой, никакие губы с носом его не спасут, меня притягивают интересные яркие личности прежде всего, а не сладкая внешность

16

Ashaki написал(а):

а не сладкая внешность

Хихи:))))

17

Ashaki написал(а):

Мне нравится большие губы, круглый носик,  маленькие ушки, ну и все в таком духе.

вот это я понимаю полное  погружение в Африку:)

Aziza написал(а):

Арабки бывают нереально красивыми. Большие карие глаза, шикарные волосы, округлые формы.

ага, это я слышала, но гвоорят они как то очень быстро стареют, то есть выглядят старше своего возраста.

18

Malkia написал(а):

вот это я понимаю полное  погружение в Африку:)

А что, скажешь, ты в восторге от длинного птичьего носа, лопоухих ушей, блеклых свинячьих глазок, узких губ и голубых вен на бледных руках? :D  Ну эт я обидеть никого не хочу, но мы беложопые правда в массе своей такие бесцветные:(

19

Ashaki написал(а):

но мы беложопые правда в массе своей такие бесцветные:(

мы розовенькие:_
а вообще мы самые цветные!!!
они вот всегда черные а мы:
когда холодно - синие
когда плохо - зеленые
когда смушены - красные
когда загорим - коричневые
Так что это мы цветные а не они:)

20

:D

Malkia написал(а):

Так что это мы цветные а не они:)

эт точно


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » В какой части Африки, по вашему мнению, живут самые красивые девушки?