Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Кладовая Ссылок » Автостопом по Африке, рассказы


Автостопом по Африке, рассказы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.msha-club.ru/africa.htm

2

Malkia

Спасибо, я просто в покате от таких рассказов  :D

3

а я , лично считаю  - что подобная "кротовщина" унизительна .
ходить и клянчить у людей - проезд, ночлег, еду - как нищие, даже хуже нищих.
те хоть стали такими в силу каких-то обстоятельств, эти же вполне сознательно выбрали путь "халявщиков" :mad:

4

я не в плане рассказов про автостопы, мне нравяться вообще рассказы про путешествия по Африке от первого лица...представляешь себя там... :)

5

я вот прочитала много таких рассказов и удивляет что сколько людей столько и мнений, более менее про одни места пишут, но у одних - грязь, вонь, тупые местные жители а у других, красота, гостеприимство и "хочу ещё приехать".
вот с чем это связано может быть?

6

Malkia написал(а):

вот с чем это связано может быть?

а так ведь всегда...одним нравиться, другие же, в лучшем случае параллельны...вот смотри, кто участники этого форума? те кто, видят в Африке не бедноту, не кучу болезней, а красоту, романтику, живой интерес к культуре...вот мне, допустим, не интересна культура средневековых народов Дании, а возможно есть такой форум, где сидят великие спецы по ней и хаят Африку...сколько людей, столько мнений...

7

Shafr написал(а):

вот мне, допустим, не интересна культура средневековых народов Дании

да уж:)

8

Shafr написал(а):

те кто, видят в Африке не бедноту, не кучу болезней, а красоту, романтику, живой интерес к культуре...

За что я нашего Shafr-a очень уважаю! А вообще ты такой человек любознательный, мне иногда даже страшно становится, вдруг заитересуешься этой самой Данией и уйдешь от нас??!! Надо нам срочно женить тебя на африканке!!!

9

Ashaki написал(а):

Надо нам срочно женить тебя на африканке!!!

или на африканистке... :D  :rolleyes:

10

Ashaki написал(а):

А вообще ты такой человек любознательный,

спасибо  :thank_you:

Ashaki написал(а):

вдруг заитересуешься этой самой Данией и уйдешь от нас??!!

вот это врядли, этот форум как наркотик...подсел...и все тут...пиши пропало...ужо не бросишь...  :)

11

Shafr написал(а):

или на африканистке...

и на той , и на другой)) будешь как настоящий африканец, многоженец)))

12

Ashaki написал(а):

будешь как настоящий африканец, многоженец)))

ну уж ладно, не все мы такие:) ну в смысле они, мужчины...

13

Ashaki написал(а):

и на той , и на другой))

эхх...в России не получиться, законы не те, придется с одной жить... :(  :)  или в Африку перебраться... :D

Отредактировано Shafr (2007-04-12 18:34:56)

14

Shafr написал(а):

или на африканистке...

Аааа все таки африканистка, а мне сначала показалось африканистика, в смысле наука..
Нет уж я уже решила искать для тебя хорошую африканку. И не спорь  :rolleyes:

15

Ashaki написал(а):

Нет уж я уже решила искать для тебя хорошую африканку. И не спорь

есть сэр!  :yes:

16

Сергей, А чем вам халявщики не нравятся?
По-моему автостопом и можно узнать африку по-настоящему Я вот мечтаю так по путешествовать... а то пока денег на нормальную поездку накопишь и жизнь закончиться...=)

Ashaki,
А мнет вот жалко такого любознательного молодого человека в чужие руки отдавать...=)

Отредактировано mwanafunzi (2007-07-10 21:07:06)

17

Shafr написал(а):

эхх...в России не получиться, законы не те, придется с одной жить...

А совместить в две в одном флаконе?? :)
А автостопом - хороший опыт. Как образ жизни - это уж кому что, но навыки иногда пригождаются.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Кладовая Ссылок » Автостопом по Африке, рассказы