Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » красота по африкански:)


красота по африкански:)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Королева красоты в Буркина-Фасо весит 113-килограммов

Конкурс, на котором выбирали самую хорошо сложенную девушку страны, прошел в Буркина-Фасо. Титул "Miss Pog Bedre" ("крупная леди") в этом году получила студентка факультета искусств университета Уагадуду, чей вес равняется 113 кг.
"Я абсолютно не переживаю по поводу своих размеров," - сказала ВВС победительница, Амели Сорго.- Я иногда завидую тоненьким девушкам, которые могут надеть любые наряды, но это не повод садиться на жестокую диету." Мисс Сорго продемонстрировала грандиозную улыбку, когда было объявлено, что она обошла 12 других кандидаток на корону Miss Pog.

Впервые подобное шоу состоялось в Буркина-Фасо в прошлом году, одновременно с конкурсом Miss World. По словам его организатора Josephine Guiguemde, цель мероприятия - отдать должное "щедро наделенным" женщинам. Претендентки на титул Miss Pog Bedre демонстрируют членам жюри и зрителям различные наряды, в том числе и умение носить традиционную африканскую одежду. Шоу, правда, не включает в себя дефиле в купальниках...

В отличие от европейских стандартов, которые превозносят высоких и стройных красавиц, в Африке ценятся пышные женщины. "Худышки - это для белых, - утверждает Исса, 47-летний электрик. - В Африке считают женскую полноту признаком того, что муж хорошо заботится о жене". А вот студент по имени Алан заявляет, что ему нравятся худенькие: "Если я заведу огромную подружку, она может раздавить мой мопед!"

Источник:  // РосБизнесКонсалтинг

2

Я,провел пасхальное воскресенье в океане с друзьями.Планировали порыбачить,но не клююювало.
Вот сейчас покажу красоту Африканскую

3

Ну чегой то у мея все вместе не получается отправить,буду по одной,жена моего друга,он Кабовердианец,она то же,но родилась в Анголе.
Смотрите.

Отредактировано oleg (2007-04-12 02:48:39)

4

Ну и дальше

5

Но все равно не совсем получилось то,что я хотел

6

Ну а это ее муж,Отличный парень!

7

Вот чем она отличается от наших дам с таким выражением на лице?

Отредактировано oleg (2007-04-12 03:07:29)

8

Вид из залива на  Крепость,построенную Португалами 400 лет назад

9

Ну и просто зарисовки Луанды

10

и...

11

Здесь можно плавать и в корыте...

12

Ну и закат,как любимую закуску,а закаты здесь ...Просто сказка!!!

Отредактировано oleg (2007-04-12 03:40:42)

13

Вот такое не часто

14

oleg написал(а):

Вот сейчас покажу красоту Африканскую

Дейсвительно красивая!
наверное, намного мужа моложе?

oleg написал(а):

Вот чем она отличается от наших дам с таким выражением на лице?

Прической.

15

Ashaki написал(а):

Прической.

Хихи:)

а вообще она не слишком африканская африканка:)

16

Malkia написал(а):

а вообще она не слишком африканская африканка:)

Мулатка, надо думать, на Кабо Верде много мулатов. А я вспомнила знакомую оттуда, черную, очень красивая девушка

17

Ashaki написал(а):

А я вспомнила знакомую оттуда, черную, очень красивая девушка

а у меня тоже знакомые оттуда, но все мужского пола, и все черные.

18

Ashaki написал(а):

Дейсвительно красивая!
наверное, намного мужа моложе?

Да,лет на 20,забыл сказать,что она работает на местном телевидении.

Malkia написал(а):

Хихи:)

а вообще она не слишком африканская африканка:)

Ну конечно на Кабо Верде есть такае,(вот не знаю как назвать,нация,что ли,в которой смешались европейцы,Испанцы,Португальцы,Англичане,и почти все африканские племена,этот архипелаг из 10-ти островов был перевалочным пунктом в работорговле)-так вот и образовалась такая нация,-Креолы,у них даже язык свой есть,и прекрасная музыка и песни весьма отличающаяся от африканских.
Так вот она и ее муж Креолы,она у него далеко не первая.

Отредактировано oleg (2007-04-13 01:31:45)

19

oleg написал(а):

она у него далеко не первая.

ну понятное дело тем более если она его настолько младше,
а вообще  20 лет отличная разница

20

Ashaki написал(а):

ну понятное дело тем более если она его настолько младше,
а вообще  20 лет отличная разница

Может Вы и правы,у здешнего населени,да пожалуй и  у бывших колонизаторов,оставшихся здесь нет ничего зазорного имет несколько семей.И иногда их внуки бывают старше их детей.
И они их худо,бедно стараются обеспечивать,у меня много знакомых у которых такая ситуация.
Живут однако,хотя и здесь несмотря на всю толерантность женщин имеет место быть такая же ревность,скандалы,как у наших белых подруг,которые хотят быть единственными и первыми.
Но .... природа на генетическом уровне еще со времен недочеловеков закрепила в мужчинах ,(как и в настоящее время в фауне) полигамность.
(В большинстве случаев),я не беру лебедей,и некоторых животных,как пример беззаветной преданности и любви.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » красота по африкански:)