Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭПИДЕМИИ...

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

oleg написал(а):

Ну вот ,пришли к тому ,что все то что мы тут наинформировали,АБСОЛЮТНО ВСЕМ ДО ФОНАРЯ
Я выждал какое-то время и скинул информацию,не просто из СМИ,а конкретную,которая подается в официальные структуры  Международного Красного  Креста.см. фото.
Я могу еще подкинуть.Но кому это нужно?.
Констатация фактов?Просто информация?
Сравниь Сомали  и Анголу?В Сомали война,а в Анголе мир.
Ведь эта информация никому не нужна,вот если,Киркоров трахнул бывсех блестящих!!!!!!!!!!!,ВВВВВВВВВВВВот это информация.
А то ,что гибнут тысячи житетелей от недоедания,наводнений,от того,что врачей нет,нет никому дела
Наш мир погряз в дерьме
ЖАЛКО КОНЕЧНО.

oleg написал(а):

Ну вот ,пришли к тому ,что все то что мы тут наинформировали,АБСОЛЮТНО ВСЕМ ДО ФОНАРЯ
Я выждал какое-то время и скинул информацию,не просто из СМИ,а конкретную,которая подается в официальные структуры  Международного Красного  Креста.см. фото.
Я могу еще подкинуть.Но кому это нужно?.
Констатация фактов?Просто информация?
Сравниь Сомали  и Анголу?В Сомали война,а в Анголе мир.
Ведь эта информация никому не нужна,вот если,Киркоров трахнул бывсех блестящих!!!!!!!!!!!,ВВВВВВВВВВВВот это информация.
А то ,что гибнут тысячи житетелей от недоедания,наводнений,от того,что врачей нет,нет никому дела
Наш мир погряз в дерьме
ЖАЛКО КОНЕЧНО.

Зря Вы считаете что это никому не нужно. Констатация фактов это тоже не плохо. Меня конечно больше интересует другая страна, но это не плохо если я знаю, что происходит в других странах. Может придете человек на наш форум, которому будет очень полезна та информация, что вы выложили.

22

Я вот думаю что если у меня будет сын, мы проведем эту процедуру, даже больше не из религиозных побужэдений а из гигиенических.
Я вообще за обрезание

23

Ashaki написал(а):

ученые высказываются в пользу обрезания и так же это объясняют..

Дело в том,что средствам массовой информации я доверяю процентов на 5-10,а уж научные выкладки так вообще воспринимаю,с еще большей долей сомнения,предпочитаю найти источники,как в данном случае по холере.
Попробую найти информацию по спиду,если удасться.

24

oleg написал(а):

том,что средствам массовой информации я доверяю процентов на 5-10,а

я тоже не особо доверяю сми...но если б у меня был сын сделали бы обрезание, по многим причинам

25

Ashaki написал(а):

я тоже не особо доверяю сми...но если б у меня был сын сделали бы обрезание, по многим причинам

Ага, нас уже двое:)

рожай себе ещё и сына а я себе дочку, мы их поженим и пораднимся семьями:))))

26

Malkia написал(а):

Я вот думаю что если у меня будет сын, мы проведем эту процедуру, даже больше не из религиозных побужэдений а из гигиенических.
Я вообще за обрезание

И я за!!! И красивее смотриться мне кажется :D

27

Malkia написал(а):

я тоже не особо доверяю сми...но если б у меня был сын сделали бы обрезание, по многим причинам

Ну это вы уже видели возможно,обрезание по Ангольски(из моего архива)

28

и еще

29

и остаток,(немного ошибся,повторился)

30

Ну и что получилось

31

Пацану 7 лет ,в доме пьяный медбрат сделал обрезание............

32

oleg написал(а):

Ну это вы уже видели возможно,обрезание по Ангольски(из моего архива)

Это конечно ужасно, но халатность отдельно взятого медбрата не повод для того чтобы не делать обрезание...

33

Вопрос куда родители смотрели, доверив ребенка пьяному медбрату???

Сыну моей подруги в питере делали обрезание на дому, специальный человек из мечети приходил, я даже не уверена что у него есть мед. образоввание. но опыт точно есть, все прошло хорошо.
мальчику тоже было 7 лет

34

ужас, конечно... :O

35

у меня сыну тоже делал моэль (равин спецализирующий на обрезании) так он мало того что дождался пака ребенок по  "писает " так он еще через три дня пришел проверить его ... ребенку было семь дней отроду...я там ревела больше чем он

36

Margarita написал(а):

у меня сыну тоже делал моэль (равин спецализирующий на обрезании) так он мало того что дождался пака ребенок по  "писает " так он еще через три дня пришел проверить его ... ребенку было семь дней отроду...я там ревела больше чем он

да зрелище не для слабонервных...

А где ты делала обрезание?и сколько это стоило и как давно? Как нашла хорошего специалиста? кто посоветовал?

37

Мария, она же в Израйле делала а не в Африке. Это разные вещи.

38

Марияда без советов не обошлось, а  стоит это здесь от 300 баксов и меньше смотря где делаешь ....мне обошлось  в 50 баксов и всякие сладости фрукты со стола  это  тоже  один из законов  "накормить" и что интересно эти моэли все без медицинского образования....
Malkia а у меня знакомая изроильтянка замужем за негерицем так они   при посольстве израильском нашли моэля так она говорит что это в порятке вещей....

39

Malkia написал(а):

Мария, она же в Израйле делала а не в Африке. Это разные вещи.

Я же не знала где она делала, вот и спрашиваю. Все равно интересно как у них это прошло и сколько стоило.

40

Margarita написал(а):

эти моэли все без медицинского образования....

а не страшно было?