Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии в странах Африки

Сообщений 381 страница 400 из 406

381

У меня диплом юриста международника, для меня работа найдется?

382

Kalter , сейчас мы работаем только с Мозамбиком , но на следующей  неделе нами должно быть подписано соглашение с одной международной компанией о предоставлении нам прав найма для них сотрудников на работу . Они работают в Африке , Азии и Карибах . Пока речь идет об Африке , где у них 19 представительств в разных странах. Предлагаемые должности , как правило , высокие- помощник (заместитель ) директора , либо региональный директор (реже) . Оплата высокая, требования -соответствующие. Свободное владение местным государственным языком (как правило,английский ,португальский или французский)-обязательно. Функции- "супервайзинг" реализуемых проектов в различных сферах экономики .Конкретные требования к кандидату и описание его функций и тд  будут прилагаться . Не знаю ответил я на ваш вопрос или нет , но ,похоже , рекламу себе сделал . Если чувствуете 
что подходите для такой работы-обращайтесь

Отредактировано buzio (2013-09-26 17:31:31)

383

Ochen interesno, znayu zakoni Kameruna, Nigerii, Gvinei Conakry, govoryu na anglijskom I francuzskom, obrashaites.

384

Как и все, навеян стремлением жить и работать в Африке. Подскажите, реально ли трудоустроится? Рассматриваю варианты на будущее.

Отредактировано DenisPorya (2014-03-10 01:17:59)

385

Здравствуйте! Ищу работу в Уганде или Кении. Диплом инженера (земельный кадастр), но 7 лет работала бухгалтером. Английский, русский. Работу любую, для поддержания штанов. Живу с другом, он работает, а я дома не могу сидеть. Спасибо.

386

Здравствуйте.Я по образованию маркшейдер ,работаю 6 лет .Если есть предложения пишите.

387

Всем привет я Рафаэлз из Армении, ишу работу в Африке. Владею англиским язиком и у меня есть опыт работи в банке 6 лет. кто мне поможет найти работу?

388

Доброго Всем времени суток. Имею желание работать в Африке, горный инженер по образованию, возраст 34 года, опыт работы в горных разработках открытым способом более 10 лет из них 4 года на должности главного инженера. Работал не на одном предприятии и имею опыт организации предприятия с "чистого листа". Отвечу на все предложения. Предлагайте !!!

389

В Африке много ресурсов, много компаний, которые приходят за ними на континент. Соответственно, специалистов с техническим образованием – инженеров, геологов и т.д. с руками оторвут, да еще и с радостью отечественные компании обеспечат продвижение российского оборудования и технологий. А уж оборудование для геологоразведки и бурения может быть вполне конкурентоспособным на международном рынке. С местными жителями тяжко - тут и менталитет играет свою роль и отсутствие профессиональных навыков. От работы с соотечественниками в Африке хорошо всем: кто-то получает опытных и высококлассных профессионалов с привычным менталитетом, а кто-то интересную работу и приятное вознаграждение. Не так давно встречал информацию о фонде Hermes-Sojitz, который как раз инвестирует в разработку месторождений гематита и углеводорода на западе Африки. Так понимаю, фонд международный, есть в нём и российские представительство.

390

Ищу работу в Африке инженера механика, инженера электрика, сервисного инженера. Имею большой опыт в ремонте различного оборудования. Работал в Сьерра-Леоне, Нигерии. Кого интересует, вышлю резюме.

391

Девушка 20 лет, коммуникабельная, знающая хорошо африканские обычаи, говорящая на французском ( высокий уровень), английском, русском и украинском языках, окончившая первый курс университета по специальности международные отношения, ищет работу переводчиком, ассистентом, помощником руководителя в русскоязычных компаниях в  странах северо-западной Африке.  Имеет опыт работы переводчиком.

392

Требуются парамедики!

Требования:
Среднее специальное или высшее образование;
Разговорный уровень английского языка;
Опыт работы не менее 5 лет в качестве фельдшера или врача.
Обязанности:
Оказание неотложной помощи больным при транспортировке на воздушном судне.
Условия:
Работа связана с загранкомандировками в страны Африки до 4 месяцев 2 раза в год.
Заработная плата от 150 000 рублей.
Контакты
e-mail: resume_o@utair.ru

Телефон: +7 (3452) 29-88-19

393

Добрый день всем!
Хочу найти работу Африке (бурение). Опыт работы с 2001 года. ИТР с 2007 года. Работал инженером по бурению, инженером по буровым растворам, мастером буровой. Также могу работать инженером по заканчиванию (цементированию) скважин (приходилось заниматься будучи инженером по бурению). Разговорный английский-плохо, чтение, понимание речи - хорошо. Заранее благодарен.

394

Всем доброго времени суток! Я уже не раз работал в Африке - Мали, Гвинея, ДР Конго. Не прочь поехать ещё раз на приличных условиях. Свободный французский, английский тоже в активе. Африканские водительские права. Действующий загранпаспорт и сертификат прививок. Административно-хозяйственная деятельность, организация бизнеса, управление проектами, переговоры. Буду рад предложениям. Всем удачи!

395

Здравствуйте, у меня две специальности маркетолог и инженер - технолог по прядению натуральных и хим. волокон.
Опыт работы более 10 лет. Много полезных связей в текстиле и энергетике в России. Мечтаю жить и работать в Африке, желательно на Юге. Готов к длительным командировкам. Материальная составляющая не главная.

396

Ищу работу главного энергетика . Работал в Конго Браззавиль , на Сейшельских островах. Знаю английский.Немного лингала.При необходимости вышлю резюме.

397

Добрый день! Ищу работу . Инженер электросвязи 1 категории. ВОЛС (сертификаты). Опыт работы по ВЛ 110/220, оборудование Olencom (сертификаты),радиорелейная связь.

398

Добрый день. Я оперирующий акушер-гинеколог,стаж работы 8лет, английский разговорный. Очень хочу работать в странах Африки, рассмотрю все варианты. Cпасибо.  Моя электронка ms.kiosova@mail.ru

399

Доброго времени суток!Я электросварщик.Работал по контракту в Экваториальной Гвинее.С удовольствием поработаю ещё.Возможно ли найти работу на судостроении,судоремонте или на постройке крупного обьекта по моей специальности.Если кто знает-киньте ссылку,пожалуйста.

400

Добрый день!
Уважаемые господа!
Ищу интересную работу в Африке. По специальности горный инженер. В идеале, рассматриваю вариант оформления на работу в крупную горнодобывающую компанию для возглавления горного департамента. В том числе открытие месторождения в условиях "green field"
Успешный международный опыт имеется (Центральная Америка) .
Также есть команда ( это и технические специалисты, технологи, геологи, планировщики, горные экономисты и пр.)
О себе
как Руководитель горного предприятия, могу предложить следующее:
-Успешный международный опыт в особо сложных климатических и горно-технических условиях по реализации крупных промышленных обьектов (последнее Гватемала, Проект "Fеnix" , проект "Mantufar" : проектные работы, подготовительные работы, ввод в эксплуатацию, достижение проектной производительности и дальнейшая гармонизация технологического процесса добычи, доставки и подготовки руды на 2 месторождениях -4,5 млн тонн/год и 2,5 млн тонн/год по по Горно-рудной массе, соответственно),
-Хорошие организаторские способности, опыт руководства большого коллектива (более 100 сотрудников).
-Разработка годовых планов развития горных работ и технологических графиков продвижения;
-Составление локальных проектов производства;
-Осуществление контроля выполненния и перспективы развития горных работ при помощи горно-геологического ПО ( Datamine Studio) .
-Создание базиса краткосрочного и долгосрочного планирования горнодобывающего предприятия ( OPERATION SHEDULING, EPS, NPVS, Mine 4-2D, 5D Planer. ) ,
- Ведение базы данных геологоразведочных работ с последующим построением моделей минеральных ресурсов, контроля содержаний (Grade Control),
-Внедрение прогрессивной горной техники и прогрессивных технологий открытых горных работ
-Опыт работы с передовым инностранным горным оборудованием (Volvo, Caterpillar, Komatsu, Takraf, Thyssenkrupp, Sandvik, Atlas Сopco и пр.)
-Опыт заключения крупных контрактво на поставку оборудования и поодрядных работ.
-Высшее горное образование.
-Лидерские качества, упорство и порядочность
-Иностранные Языки: Испанский; Английский .
Если нужна дополнительная или расширенная информация, готов предоставить
С уважением, Александр Коржов