Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии в странах Африки

Сообщений 1 страница 20 из 406

1

Предлагаю в эту тему помещать информацию о имеющихся вакансиях или ссылки на сайты.
Если есть информация не поленитесь и напишите)))

2

Вот сайт я вакансиями для работников в сфере авиации

http://www.best-aviation-jobs.com/index … =countries

3

http://www.reliefweb.int/rw/res.nsf/doc … mp;mh=1000

4

Скажите, пжста, какие существуют волонтерские программы для Африки? Где о них можно узнать? Насколько реально получить место волонтера? Может ли кто-то поделиться опытом, как это было?

Спасибо.

5

гд-то здесь на форуме была ссылка..
помниться я даже обращался туда, мне прислали , чт-то типа : получите визу в Англию, приезжате -  заплатите за праграму обучения , причём немало, что то больше 10 тыс евриков выходило..
потом мы вас направим  на работу  за ваш счёт..

мне нравится Африка, но ненравятся разводилы.. :^-^:

6

Добро пожаловать на форум

да да, волонтерская программа для россиян не так уж и подходит, нужно оплачивать программу, билеты, возможно и проживание там,в общем придется платить за то чтобы работать:)

ну если очень хочется поищите ссылочку у нас или я потом сама поищу для вас.

7

Хотелось бы отправиться в Африку работать....тянет магнитом... :yes:
Я ваще по специальности модельер-дизайнер...художник-стилист...Странно,наверно,что можно делать в Африке с такой специальностью,но тем не менее....ну вот хочется попыхтеть на благо африканского народа...
Вощем,если у кого будут какие-то предложения....то я тут как тут...
Мечта там побывать..просто жуть... ;)

8

У нас на форуме есть Маргарита, тоже моделдьер, тоже думает что можно делать с такой специальностью.
Ну если работать по специальности наверное единственный вариант открывать собственный маленький салон одежды, многие там так делают.

9

Malkia написал(а):

вариант открывать собственный маленький салон одежды, многие там так делают.

а ты уверена, что эт там прокатит, всмысле, что ы=врядли прибыль будет нормальная...хотя кто знает...

10

Shafr написал(а):

а ты уверена, что эт там прокатит, всмысле, что ы=врядли прибыль будет нормальная...хотя кто знает...

Ну а почему нет:) африканки любят одеваться красиво.
Хотя конечно гарантировать заоблачные доходы я не берусь:) и потом тут для раскрутки тоже нужент капитальчик ну я не знаю тогда.

11

ну для того,чтобы че-то открыть,то надо как-то уцепиться там..я б с удовольствием поработала бы у кого-нить..мож даже не прям модельером,а так... :rolleyes:

12

а в какая страна вас больше привлекает?

13

мне нравятся многие страны Африки..ну,к примеру,Эфиопия,Мозамбик и т.д...все они интересны по своему,у всех че-то свое,поэтому 1 какую-то страну я не могу выделить...культура,природа,взаимоотношения между людьми...

14

Динамично развивающаяся авиакомпания \"AERO FRET BUSINESS\" объявляет набор менеджеров по пассажирским и грузовым перевозкам, свободно владеющих французским языком и знакомых с перевозочной документацией. Требования: м. от 25 до 50 лет, наличие действующего загранпаспорта, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность за результат. Условия работы: оклад - 1500$ в месяц в течение испытательного срока (2 месяца) с последующим повышением до 2000$ в месяц + суточные(20$ в сутки)+ проживание + транспорт + связь.Обязанности: организация рейсов, работа с клиентами, работа с правительственными учреждениями. Не нормированный рабочий день. Место базирования - республика Конго (Бразавиль). Компания работает с самолётами Ан-24, Ан-30, Ан-12.
Почта: afbrk@mail.ru
Моб. телефон: 80674897599. Николай Николаевич

15

чего-то у меня самой на свой форум войти гне получается...:(((

ну хочу сказать....
эххххх почему я не менеджер по перевозкам???:((((

16

Поскольку открыта для работы Нигерия, предлагаю работу или подработку в ней  Новая компания AGEL с удивительно полезной, вкусной и удобной в применении продукцией в виде суспензированного геля (желе) из фруктов, ягод, водорослей, помогающей решать проблему оздоровления, омоложения, похудения. Совершенное бизнесвознаграждение, в котором ничего не отсекается и не обнуляется. С помощью интернета можно работать в 44 странах. Подробности на сайте wwwdobro.go-agel.biz, на все вопросы отвечу, научу, поддержу во всём, вышлю диски с лекциями врачей и тем как успешно начать и вести этот бизнес. Всем удачи!

17

mummy49
skazhu vam chestno,v nigerii etot biznes ne poidet.

18

А где этот бизнес пойдет?

19

gde poidet ne znayu,no v nigerii takuyu fignyu nikto pokupat ne budet odnoznachno.

20

В Германии тоже не пойдет этот бизнес, в России или Украине, сомневаюсь, хотя.... кто его знает.... Следи за темой банка и Jural - это интереснее, честное слово. Сегодня общественный транспорт выпал, класс - а!!! А то другой класс - мафия итальянская убила 6 человек, все газеты пишут об этом!!!! Хрен лысый!!! Пришли фото из лагоса что ли, ностальгия, пришли гостиницу на виктория айленд, ладно?