Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Спорт » Валентин Балахничев обеспокоен ситуацией в Кении


Валентин Балахничев обеспокоен ситуацией в Кении

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Валентин Балахничев обеспокоен ситуацией в Кении перед стартом чемпионата мира по кроссу

http://news.sport-express.ru/online/nte … 80024.html

     Штаб-квартира IAAF распространила сообщение посольства США в Кении, в котором говорится о возможной активизации террористов во время чемпионата мира по кроссу в Момбасе, который пройдет 24 марта. "До меня уже дошли эти неприятные, мягко говоря, сведения, - сказал, комментируя ситуацию, президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев. - Напомню, что сразу же после чемпионата мира по кроссу, 27 марта в этом же кенийском городе пройдет и конгресс IAAF, на котором будут выбраны столицы летних чемпионатов мира по легкой атлетике 2011 и 2013 годов. Представлять Москву в качестве города-кандидата приедет в Момбасу солидная российская делегация, в состав которой, помимо меня, вошли вице-мэр Москвы Валерий Виноградов, председатель Росспорта Вячеслав Фетисов, первый заместитель спорткомитета Москвы Юрий Нагорных, глава телеканала "Спорт" Василий Кикнадзе, а также олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева. Нам известно, что кенийские власти будто бы мобилизуют на этот период времени силы военных и полиции и тем самым гарантируют безопасность зарубежных спортсменов, официальных лиц и туристов в Кении. Однако мне искренне жаль, что все, кто приедет в конце марта в Момбасу, неизбежно испытают чувство внутреннего дискомфорта. Не зря, видимо, мы у себя в России множество легкоатлетических мероприятий провели под лозунгом "Спорт - против терроризма".

2

здесь есть все для кайтинга


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Спорт » Валентин Балахничев обеспокоен ситуацией в Кении