Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Здравоохранение » Смешение кровей или наслетственость?


Смешение кровей или наслетственость?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

вот еще  очень интересующея тема ...по поводу детишек совместных...тут очень много семей  смешаных у которых  больные дети ... даже такая вешь из троих один  больной ...я не как не могу понять с чем это связанно.....навсякий случай сделали  все генетические проверки слава богу все нормально....но опять таки так же знаю что в семьях где больные детки они тоже проверялись...вообщем есть страх  очень распространенно   ЦБ+умственая отсталасть  или геперактивность причем в сильнейшей форме ...и не понятно с чего...

2

ого... вот вы напугали. Я наоборот слышала, что при смешанных браках рождаются очень здоровые и умные детки. Надо почитать об этом, может кто знает сайты... скиньте ссылочку

3

Мария да я сама этого боюсь...а тема мне близка так как у моего мужа от первого брака девочка больная  цб так я после этого стала обращать внимание ....оказалось  что он не один такой ,поэтому мы проверелись так у нас все нормально... так у них бытует  мнение типа от русских детки умные (обезательно професоры) и здоровые а вот ираильтанки и филипинки так они  проблемные....

4

Margarita написал(а):

Мария да я сама этого боюсь...а тема мне близка так как у моего мужа от первого брака девочка больная  цб так я после этого стала обращать внимание ....оказалось  что он не один такой ,поэтому мы проверелись так у нас все нормально... так у них бытует  мнение типа от русских детки умные (обезательно професоры) и здоровые а вот ираильтанки и филипинки так они  проблемные....

да уж, ужас конечно. Мне кажется если вы проверились, то все хорошо у вас будет. А у вас муж из какой страны родом?

5

Нигерия

6

у меня есть знакомые смешанная пара у них больной ребенок, но наверное если посмотреть проценты будет тоже самое, ведь и в чисто белой и в чисто черной семье рождаются больные дети...

7

http://www.newafrica.ru/obshestvo/6.htm

Межрасовые браки- статья

8

Мария класс я соглассно чтоб моя дочь была похоже на Елену Хангу я  ее просто обожаю...

9

Олег, скажи пожалуйста с точки зрения врача, который работает в Африке. Как часто рождаются здоровые или не здоровые детишки у смешанных семей (например, африканец и европейка)? Может Вы можете, посоветовать какие-то определенные анализы которые желательно сдать будущим мамам для того, чтобы узнать всякие генетические штучки...чтобы не было никаких "уродств".
А может знаете, где можно также об этом почитать...на русском языке? :)

10

Мария написал(а):

часто рождаются здоровые или не здоровые детишки у смешанных семей (например, африканец и европейка)?

Да ну,  все также как и у всех. Все таки мы не с разных планет

11

Ashaki написал(а):

Да ну,  все также как и у всех. Все таки мы не с разных планет

раса то другая...

12

я слышала разные мнения: например,слышала что наоборот от смешанных браков рождаются более здоровые дети. А также слышала, что наоборот, часто уродства и все такое...

13

Мария написал(а):

раса то другая...

Ну и что?...Люди перемешиваются, так и должно быть...Не парься, не слушай всякую ерунду..Просто как и в любой семье надо провериться до беременности, проконсультироваться у генетика, если есть какие то генетические заболевания в семье, и следить за собой, вот и все
Это только расисты моги такой бред придумать, честное слово
Не мы первые, кто рожает мулытов, и ничего, таких данных что все мулаты больные нет и быть не может. ЯВсе как у всех людей

14

Мария написал(а):

я слышала разные мнения: например,слышала что наоборот от смешанных браков рождаются более здоровые дети. А также слышала, что наоборот, часто уродства и все такое...

полностью согласен, от смешания кровей - здоровью тока лучше!..

15

Shafr написал(а):

полностью согласен, от смешания кровей - здоровью тока лучше!..

:D я тоже так думаю, по крайней мере надеюсь на это

16

ребята, вы чего?

давайте так, я живу в германии более 10 лет. И могу вам сказать 100% смешанные дети от черных и белых - красивые, здоровые и умные. Гиперактивность - может быть, но это не так и плохо.

Не хочу обижать русских немцев и евреев, бога ради, не обижайтесь. Но я к людям приглядываюсь,
многие русскоязычные - они сразу же выделяются чем-то, я думаю что многие немцы из Казахстана были сосланы туда и они выходили замуж только друг за друга, поэтому что-то есть в их внешности похожее на инцент право. Тоже иногда и у евреев наших, потому что многие из них выходят замуж только друг за друга, инцест.

Белые дети они часто какие-то замороженные право. Также многие турки тоже все друг с другом тусуются, замуж за кузенов и кузин, в детях что-то странное у них.

были даже исследования в Германии в одной ее части люди из деревень все выходили за муж друг за друга и кровь их не обновлялась совершенно, поэтому там очень много людей умственно отсталых.

Самые красивые люди - смешанные например эфиопы, белые с черными, а также например в Филипинах люди тоже смешанные.

Так что в чем проблема, проверьтесь гинетически и на болезни наследственные и вперед.

Отредактировано Karas (2007-04-25 22:29:33)

17

Karas написал(а):

Так что в чем проблема, проверьтесь гинетически и на болезни наследственные и вперед.

Тоже так считаю

18

А по-моему, очень красивые миксы между латинами и чернокожими...особенно детки..просто глаз не отвести! Я думаю, много зависит от того, как их воспитывать. По идее смешение таких разных кровей ни к чему плохому не может привести. Даже в природе многое устроено так, чтобы обеспечить генетическое разнообразие. Значит, на это есть причины!

19

gypsykatz написал(а):

Я думаю, много зависит от того, как их воспитывать.

а вы считаете что смешаные дети требуют особое воспитание?

20

Margarita написал(а):

а вы считаете что смешаные дети требуют особое воспитание?

Нет, это в принципе относится к любым детям. Я хотела сказать, что от воспитания многое зависит, как человек себя ведет по отношению к себе и к другим. Просто дело не в стереотипах, а в личности человека.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Здравоохранение » Смешение кровей или наслетственость?