Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Политика и история » Африка может стать следующей целью Америки в глобальной борьбе с терро


Африка может стать следующей целью Америки в глобальной борьбе с терро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Африка может стать следующей целью Америки в глобальной борьбе с терроризмом

http://plus7.ru/0-2-7154-1/20070207-200 … 6165--149/

Пентагон намерен создать управление, которое займется координацией операций в Африке. Главы минобороны США Роберт Гейтс заявил, что данный план уже одобрен президентом Бушем. Сообщает «Полит.ru» со ссылкой на Reuters. Сейчас в Пентагоне за различными регионами Африки наблюдают европейское, центральное и тихоокеанское управления. Минобороны США не в первый раз акцентирует внимание на потенциальной угрозе со стороны Африки, исходящей из районов военных действий (Сомали), а также на тренировочных лагерях "Аль-Кайеды" в Кении. Как отмечал эксперт "Полит.ру" Анатолий Цыганок, Африка может стать следующей целью Америки в глобальной борьбе с терроризмом, чему свидетельствует ряд признаков.

2

Целью америки станет любая политическая система, мешающая распространинию демократии. Мусульманам здесь немного трудно, ибо Ислам это не просто религия, а система существования. Не может быть демократического исламского государства, потому что мусульмане ценят только Шариат, языческое римское право не имеет никакого веса в умах правоверных.
Примерно тоже самое было с социалистическими странами. Шла пропагандистская машина, нагнеталась обстановка ненависти к коммунизму, СССР и пр. Шли войнушки на нейтральных территориях, для того чтобы установить там демократию, а не коммунизм.

Сейчас же в голову людей вбили слова - "исламский экстремист", "фундаменталист", что собственно и абсурдно, как и попытка создать "умеренный ислам". Ведь обязанность каждого мусульманина жить по законам Бога, защищать свои земли. Поэтому демократам прийдется уничтожить Ислам и мусульман полностью, для достижения своей сатанинской цели.

К сожалению для демократов, пост-христианский запад внемлет Корану, т.к. люди интересуются Исламом. Самое интересное, что это уже было предсказано ранее, тысяча четыреста лет назад.

Мир вам

3

какие-то у них недемократические методы внедрения демократии в массы так сказать...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Политика и история » Африка может стать следующей целью Америки в глобальной борьбе с терро