Дорогие друзья!

В Египте пропали наши ребята. ОЧЕНЬ нужна ваша помощь и совет людей, знающих арабский мир!

06 января 2007 г., в Египте, у рифа Эльфинстоун, недалеко от города Марса Алам во время шторма были оставлены в море пятеро аквалангистов - трое россиян, голландец и египтянин. Четверо из них до сих пор не найдены, несмотря на упорные поиски. Результаты этих поисков говорят о том, что с очень большой вероятностью их уже нет в море: возможно их подобрало какое-то судно или вынесло на берег. Но тем более непонятно, почему мы о них до сих пор не слышим?

Быть может, судно было без рации, но оно уже должно было бы вернуться в порт... Или какая-то местность, где нет средств связи? А может их держат в заложниках, дожидаясь, когда можно будет получить больший выкуп или попали к экстремистам, вроде тех, что расстреляли автобус с немецкими туристами?

Кто знает этот регион? Что могло произойти такого, что они все-таки попали к людям, а информации о них до сих пор нет?

Детальная информация о происшедшем есть здесь:
http://monfornot.livejournal.com/

текущая информация о поисках:
http://elhard.livejournal.com/
http://leenq.livejournal.com/14767.html
http://www.webdive.ru/forum.php?a=1&id_p=63

Родственниками пропавших установлено вознаграждение в размере $10 000 за помощь в обнаружении пропавших дайверов или их тел. Фотографии находятся здесь:
http://www.webdive.ru/help.php

Если вдруг у вас есть какая-то информация об этом инциденте, которая может помочь в поиске - ПОЖАЛУЙСТА, сообщите об этом на любом из перечисленных сайтов или напишите: help@webdive.ru ; support@webdive.ru; ICQ UINs: 481633 (Alexei AKA leenq)

Если вы можете - пожалуйста, разместите на известных вам сайтах и форумах, связанных с дайвингом в районе Красного моря, эти ссылки и информацию о пропавших на английском или арабском языке. Версию на английском можно взять здесь:
http://www.webdive.ru/forum.php?a=2& … mp;id_t=73

Спасибо! Мы надеемся их найти...