Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Есть проблема, нужен личный совет!


Есть проблема, нужен личный совет!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы только что болтали с моим хорошим знакомым короый остался в России, я спросила о учебе, и он мне пожаловался на такую ситуацию:

одна его преподавательница практически прямым текстом заявила что не поставит зачет есть он её не "осчастливит" ну то есть если он не переспит с ней, мальчик в шоке, тем более он говорит чт о и раньше такое было на подготовительных курсах, но там были просто намеки, а тут женщина настаивает, уже вся группа имеет зачет а он нет, и он теперь не знает что ему делать, в шоке ходит, я его хорошо знгаю, очень порядочный мальчик, не пьет ни курит и девушки у него нет. А я даже не знаю что посоветовать!?!

я и раньше о подобном слышала, например такое было у моего бывшего молодого человека, но он был старше и с более твердым характером, он поставил училку на место, а этот растерян...

2

А что у него убудет разве,пусть только справку о том ,что спида нет показала

3

alex-52 хах....она придъявить класс......
Malkia вообще это наказуемо ему просто надо записать ее  во время разговора и  пажалаваться куда надо...у меня падруга так  же правда она прокрутила запись лектару так он боясь огласки поставил все что она хотела в зачете...

4

alex-52 написал(а):

А что у него убудет разве,пусть только справку о том ,что спида нет показала

Мальчик очень хороший, для него это неприемлимо...

Margarita написал(а):

вообще это наказуемо ему просто надо записать ее  во время разговора и  пажалаваться куда надо...

Знаешь, обычно преподы покрывают друг друга, ну им же легче вышвырнуть этого бедолагу чем квалифицированного преподавателя... да ещё и попробуй докажи, с вашей подругой получилось но он другое дело.

5

То есть как это возьми и выполни желание преподавателя, есть люди с принципами как женщины так и мужчины, просто так без любви или хотя бы склонности это безобразие. Даже не знаю что посоветовать, лучше всего найти свидетелей побольше, чтобы данную ситуацию подтвердили, а то знаете ли поди докажи, ее слово против твоего слова.

Карась

Уважаемый Алекс как же так, Вы ведь человек с принципами семейными или нет? Берите пример с уважаемого африканера по поводу семьи, в данном вопросе я с ним почти на 100% согласна, я и мой муж очень серьезно относимся к семейному институту, кстати все мои знакомые черные и цветные такой же точки зрения придерживаются, моногамия, моногамия, моногамия.

6

А вопрос так и остается открытым...:(
я тмак думаю что даже если он и переспит с ней этим дело не закончтися... что делать еслип преподавательницы в ВУЗах часто одиноки и уже не молоды:) а женщинам хочется ласки... и потом на каждом углу у нас кричат что черные в этом деле мастера... вот и ищут возможности...
он говорит если бы он пил наверное смог бы по пьяни а на трезвую голову он не в состоянии:)

7

Да вопрос сложный, не знаю что делать.

У меня тоже были неприятные ситуации подобного типа в прошлом, но слава богу, я из них выпуталась.

Карась

касательно того что черные могут якобы лучше чем другие это стереотип (я знаю у меня нет опыта личного, как вы можете сказать), но он явно объясняет почему белые мужики черных часто недолюбливают, сама сталкивалась с подобным феноменом. А также наоборот, когда черные женщины интересуются белыми мужиками, черные мужики начинают часто злобствовать - вот белые они ни на что не способны, у них только денег больше.

8

Karasik2 написал(а):

асательно того что черные могут якобы лучше чем другие это стереотип

ага! и очень стойкий! :)

9

Да нет никакой разницы особо, во всяком случае со стороны черных девушек, меня никто не удивил более чем я встречал таких же темпераментных белых  :rolleyes:

10

а вы это училке его скажите, что мол нету смысла с ним спать, он такой же как её муж (если он у неё есть);-)

11

Училке нужно провести грамотное промывание мозгов, поговорить, принять ее позицию "поплакать" с ней пожалеть ее, но при этом она должна сама понять, что то, что она хочет это не выход ее это не спасет

12

Evgeniy написал(а):

это не выход ее это не спасет

прикольно... провести курс психоанализа на тему что на самом деле секс никому не нужен:) смешно...

13

Margarita написал(а):

вообще это наказуемо ему просто надо записать ее  во время разговора и  пажалаваться куда надо...у меня падруга так  же правда она прокрутила запись лектару так он боясь огласки поставил все что она хотела в зачете...

Я тоже думаю, что стоит отстаивать свои права. Идея записать разговор, по-моему, очень хороша! Я бы, наверное, так и поступила.

14

vikykie написал(а):

Я бы, наверное, так и поступила.

ну да, сложно это все очень, поди докажи что ты не верблюд

15

ну в тот раз вроде парень выпутался, но говорит что эта преподавательница будет у них еще и на 5 курсе, вот уже заранее переживает(((

16

могу посоветовать вот этот прокат прочей тв, видеотехника на gup


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Есть проблема, нужен личный совет!