Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Политика и история » Саркози - наименее французский из французов


Саркози - наименее французский из французов

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://malikounda.com/nouvelle_voir.php?idNouvelle=7426

Настоящий министр внутренних дел, Николай Саркози, происходящий сам из семьи иммигрантов - его родители бывшие подданные одной из стран Восточной Европы - отвечает за то, что стрелять негров и их ломать. Естественно, два могущих прихлебателя, вокруг того же стола, терпеть себя, он делает из усердия, он, наименее французский из полосы Ширака.

С 1960 визит французского министра внутренних дел они не были многочисленны в том, чтобы приходить - в Мали, составило в ней самой событие, чаще всего на мажорном ладе. Присутствие многочисленных подданных Мали в этой стране дает в визиты французских руководителей оборот, которого они не берут в других странах.

В этом деле, это Франция, премьера, который был просительницей дешевой рабочей силы начиная с 1945 для ее восстановления и малийцы, так же, как много других африканцев, на это ответили. Но начиная с 1974-1975, оценивая свое законченное восстановление, Франция, односторонне, решила запереть свои границы и, худший, отсылать у них некоторых из многочисленных малийцев, которые оказывались там. В это время другие, обреклись на голод и их жажда из-за неполной занятости и безработицы, просили возвратиться во Францию и остаться там чего бы ни стоило, откуда песня Salif Kéita «Мы не шевелимся» который сделал табак в под-регионе. С этого периода, Франция поддерживает с этой страной трудных дипломатических отношений бывшая обязанная главным образом бесчеловечными обработками, повседневно наложенными французскими властями на наших соотечественников, находящиеся в этой стране.

Руководители малийцы протестовали в нарушении соглашений сотрудничества, связывающем обе страны, их приняли за ленивых имамов, произносящих проповедь в пустыне. Даже длинное господство французских социалистов (1981-1995) не щадило иммигрантов малийцы. Не только французские власти фильтровали строго поступления, но с демагогией, продолжили удалять.

Худшее, было попрошено малийских ответственных возместить некоторых из их детей, рожденных на французской почве и призванных по этой причине иммигрантами 2-ого поколения или детей, происходящих из иммиграции. Социалистические руководители приложили тем не менее усилие изобретая, чтобы тормозить миграционные потоки по направлению к их стране, понятие со-развития но это был только рожденный мертвый ребенок, потому что, так же его разработчики, как те, которым она была предполагаема помогать, этим не занялись почти.

Означаемая во власть в годы 1995-1996, французская правая сторона ценила страну archi-полной негров - малийцев таким образом - и что надо было это прогнать чтобы позволять французам дышать хорошо воздухом Средиземного моря. Потом, это охота на негров в странах Франции и Наварри. Министры внутренних дел поддержаны в функции только, когда документы иммиграции обязаны хорошо ими и что по крайней мере в квартал самолет приземляется в Бамако, заполненном людьми без документов. Говорим у нас, чтобы « если ты хочешь, чтобы твой товар не был украден, поручи его вору ».

Настоящий министр внутренних дел, Николай Саркози, происходящий ребенок сам иммиграции - родители бывшие подданные одной из стран Восточной Европы. Откуда формулировка курильщица выбранной иммиграции, которая воняет ксенофобией и которая, вытащенная изо рта Жана-Мари Ле Пэна, была лучше понята, но не своей ему, ребенку Балкан. Но в вопросе о политике иммиграции, французские руководители, чтобы они были левых или правой стороны, встретились ладно вокруг того же стола и проводили как шапка белая и белая шапка.

2

http://malikounda.com/nouvelle_voir.php?idNouvelle=7421

" Я отклоняю бесконтрольную иммиграцию без границы. Те, у кого нет документов, будут провожены на границе ". Именно в этих терминах французский министр, Николай Саркози, обратился во вчерашней второй половине дня, в четверг 18 мая, к малийскому народу через несколько из своих представителей, в зале U.A отеля Дружбы. Прежде, были получены наиболее высокими властями страны именно президент ATT и Первый министр, Ousmane Issoufi Maiga.

Государственный министр, министр внутренних дел и французского Освоения территории, Николай Саркози, обратился к малийскому народу через членов правительства, некоммерческого объединения лиц, депутатов, журналистов и молодых. Это было во вчерашней второй половине дня, в четверг 18 мая, в зале U.A отеля дружбы. С убеждением и красноречием, он объяснился в течение более чем одного целого часа, свой закон о " выбранной иммиграции ".

" Я пришел специально в этот момент в Мали чтобы объяснять закон об иммиграции. Я не должен ничто скрыть. Выбранная иммиграция согласованная иммиграция, выбранная одновременно Мали и Францией. Я пришел в Мали с дружбой и уважением. Уважение, потому что мы знаем историю Мали, она поднимается в некоторых веках. Наследник очень большой цивилизации, мы думаем, что в большом количестве отношений, Мали образцовый в своем ходу к демократии с двух десятилетий. Мы знаем, что малийцы Франции известны и уважаемые для своей любви работы и своего желания соблюдать законы и значения стран, которые их принимают, в данном случае Франция. Иммиграция высоко чувствительна, мы не хотим больше, чтобы воспроизвелся во Франции скандал прошлого лета, которое спровоцировало смерть малийцев, мужчин и женщин, собранных в лачугах. Единственный способ гарантировать достоинство, это состоит в том, чтобы понимать, что первый враг регулярных малийцев во Франции, именно те в нерегулярном положении, так как они создают условия сплава.

Наша политика проста, больше права для малийцев в регулярном положении и меньше права для тех, кто в нерегулярном положении. На 45 000 просителях виз, 15 000 получили кунжут(сезам) в прошлом году, то есть 70 %. Где расизм, где ксенофобия, где закрытие? ", спросил себя гость Мали. Прежде чем настаивать на выбранной иммиграции, которая является согласно ему понятием, задуманным, необходимым и организованным между Францией и страной третьего мира.

" Если мы не делаем ничего, расизм и ксенофобия поднимется во Францию. Поэтому, я хочу, чтобы обсудили все без табу, без недосказанного, все проблемы, именно проблемы семейной перегруппировки. Так как вы его знаете, я предложил правительству и французскому парламенту законопроект, который бы переплавил принципы нашей политики иммиграции. Он имеет целью делать снова из иммиграции преимущество, разделенное для французской экономики(экономии) и для сбережений стран эмиграции. Речь идет, вначале, о том, чтобы усиливать привлекательность французского высшего образования:je, был бы печален, что наилучшие африканские студенты шли тысячами за Атлантическим океаном, в то время как у нас во Франции исключительный научный потенциал, и в котором правительство намеревается инвестировать больше ", заявил министр французского государства.

Это не является всем, Николай Саркози считает, что желательно, чтобы эти исследовательские проекты коснулись прежде всего областей, где наши сбережения нуждаются в компетенции. Также, предлагает t-il организовать отныне допуск в пребывании студентов вокруг этой необходимости.

" Мы продолжим конечно принимать африканских студентов, в качестве частного лица в каналах, идентифицировавших как наиболее полезных с развитием ваших стран. Я считаю столь же необходимым, временно, разрешать студентам, которые получили во Францию диплом высокого уровня, приобретать там первое место работы и занимаемая должность... Поэтому, примером, я предложил создание во Франции формулировки счетов, экономь - развитие. Она состояла бы в том, чтобы освобождать от налога на доход суммы, экономившие migrants, ввиду того, что они имели бы для конечной цели финансировать затем экономические проекты в первоначальных странах. Вот логика со-развития, в которой я задумываю французскую миграционную политику ", заявил N°2 французского правительства.

Госпожа Тапо: " не бреем головы ребенка без его ведома "

Этот считает, что Франция и Европа должны концентрировать их помощь на пяти больших вызовах африканского континента: молодежь, ее образование и ее доступ к работе, благоустройству и развитию инфраструктур, сельского народа и сельскохозяйственного развития, ему помогает в пользу Африки для того, чтобы ему позволять взять весь ее место в мировой торговле, в доступе к хлопотам и борьбе против больших эпидемий. В течение дебатов, Председателя коллегии адвокатов, госпожа Кассум Тапо и не менее Вице-президент Национального собрания напомнил Саркози малийскую пословицу " не бреем головы ребенка без его ведома ". Прежде чем задавать вопрос о том, чтобы знать, будет ли расторгнут принятый закон об иммиграции как это было случаем с " товарами, сделанными из колонизации " и Контракт первая нанимается-CPE-насколько не имелось согласование с главными заинтересованными, которыми являются африканцы. И докладчик отвечать: " я не собираюсь брить голову никому. Вы делегированы и вы знаете, что закон ограничен рамками. Таким образом обсуждение не закрыто. Поэтому, я в Бамако сегодня, в этот момент, не потом или раньше. Я имею, делай нарочно быть в Мали едва после утверждения закона. В этот момент надо было бы быть там чтобы это объяснять и обсуждать с вами ".

Три других лица, которых президент AMDH, госпожа Ибрахима Коне, также спросили Sarkozy. Ответов, задерживаем, что с назначения в малийском правительстве в качестве министра внутренних дел, не имелись чартерные самолеты в руководстве Мали. " Я отклоняю нулевую, бесконтрольную иммиграцию без границы. Те, у кого нет документов, будут провожены(продлены) на границе ", он отчеканил.

Прежде, Николай Саркози был получен президентом Республики, Премьер-министром и министром на попечении Территориальной Администрации и Местных органов власти. Он посетил также посольство Франции и два проекта финансированные страны в рамках со-развития.

3

Esli Sarkozy i dalshe prodoljit svou politiku to Francii prosto naprosto konets ....Vsem inostrantsam (i ne tolko) uje po gorlo vse chto on govorit i delaet ...Voobche vo Francii otshen mnogo rasizma, tolko v otlichie ot Rossii zdes pochti net skinheadov (to est oni est no na ulitsu oni ne vikhodiat .... :D ), no zdes drugaia forma rasizma - litsemernaia (kstati litsemerie odna iz glavnikh kharakteristik francuzov ....) i rasizm vezde ...A teper s etim Sarkozy Francia stremitelno idet vniz, k svoei potere ....Nu posmotrim kak dalshe .

4

Мне тоже друзья говорили про то, что во Франции жители националисты, то есть они на иностранцев не бросаются, а просто не любят и с работай тяжелее. И это относится не только к африканцам или арабам, но и вообще ко всем иностранам (в том числе и русским).
Мне вот интересно если иностранцы проведут митинг (1 день без гасторбайтера) что будет :D

5

Da ono tak i est . Seitchas otshen trudno ustroitsa na rabotu inostrantsu vo Francii ...Diskriminatsia dlia vsekh . A esli deistvitelno inostrantsi seitchas vse vozmutsa i pokajut svoi muskuli, uveren francuzi srazu poimut chto Francia nitchevo bez inostrantsev ne mojet .... :cool:

6

Malkia написал(а):

Мне тоже друзья говорили про то, что во Франции жители националисты, то есть они на иностранцев не бросаются, а просто не любят и с работай тяжелее. И это относится не только к африканцам или арабам, но и вообще ко всем иностранам (в том числе и русским).
Мне вот интересно если иностранцы проведут митинг (1 день без гасторбайтера) что будет :D

Вот вы тут выступаете против национализма и расизма,а сами рассуждаете как настоящие оккупанты и расисты.У вас что хроническое неприятие всего белого и арийского?
Откуда такая ненависть у Михаила к французам?Хочется спросить если ты так любишь негров и арабов,то что делаешь во Франции?Н-да я был другого мнения об этом форуме.

7

Вообще-то тут не было и слова о ненависти, здесь просто рассуждения, и никто не выступает против арийского, чтобы это не означало (надеюсь вы сами в курсе)

8

Malkia написал(а):

Вообще-то тут не было и слова о ненависти, здесь просто рассуждения, и никто не выступает против арийского, чтобы это не означало (надеюсь вы сами в курсе)

Просто достаточно почитать Михаила..........

Арийская раса(Европеодидная в которую входят:Славяне,Германцы,Англо-Саксы,Романская группа и тд)

9

Ну насколько я помню немцы нас туда не включали... и потом михаил прав, как наши псевдоарийцы унижают азиатов и африканцев, европейцы считают нас так сказать "нисшей кастой", только до мордобоя не дошло...
но я думаю наш форум не место для таких дискуссий

10

из всех европейцев,франзуцы лучше всех относятся к иностранцам,этотпо наблюдениям некоторых людей,котрых я знаю,которым приходилось из-за работы жить по несколько месяцев чуть ли не в каждой стране европы
по радио например,поздравления с праздникам не католическими,можно услышать,могу поспорить что в других странах европы,вы такое не услышие,а это о чем то уже говорит  ;)
для примера еще,в школах и садиках,даже еда на выбор для детей,а не так,что свинина для всех и точка  :)
а сакрози не оригинален,он уже провалился и еще раз провалится
слишком народ во франции перемешался уже

11

еще хочу добавить что слышала не раз,от иностранцев,имеющих право на работу,которые имеют вид на жительство на 10 лет,что найдут работу,поработают 3-6месяцев и уйдут на пособие,потому что пособие будут платить такое же как и зарплату+оплачивать квартиру,по этому не имеет смысла работать,только сидеть и отклонять все предложения о работе,и все
так что в общем ничего удивительного что это кому то не нравится,правда я не разделяю вообще такие понятия как "моя страна" и "не моя страна" и все в этом духе

12

Malkia поправь мой пост пожалуйста,а то за место имени автора попала строчка из текста которую я стерла  :(

13

Чего-то пока не получается исправить, ладно, попытаюсь ещё, но так как ты незарегистрированный :^-^:  посетитель моё редактирование ограничено только текстом, ну в принципе это не проблема, фраза довольно оригинальная :)

14

вот за "оригинальность" я ее и удалила  :D иногда фр.слова/произношения случайно переделываешь на русский  и такое получается  :lol:
лана,пойду тогда регестрироваться.. все равно,в ближайщем будущем намериваюсь задвать кучку вопросов.  :rolleyes:

15

Добро пожаловать :D

ждем вопросов, и рассказов :^-^:

16

Malkia написал(а):

Ну насколько я помню немцы нас туда не включали... и потом михаил прав, как наши псевдоарийцы унижают азиатов и африканцев, европейцы считают нас так сказать "нисшей кастой", только до мордобоя не дошло...
но я думаю наш форум не место для таких дискуссий

Уважаемая Malkia причём здесь немцы?Арийская раса это научное определение европеоидной семсьи народов.Вам что-нибудь говорит название "Русская Расовая Теория до 1917 года"?А ведь именно она занимала одну из лидирующих мест в Европе.Далее ни немец расолог Ганс Гюнтер ни састовитель Нюнбургских Расовых законов Юлиус Штрейхер никогда не писали плохо о славянах и даже наоборот признавали среди славян подавляющий нордический элимент.( Нордическая раса)
Причём скажу вам,что в расовом смысле славяне и русские в частности по чище немцев будут.

Это для общего развития.

Вот вы пишите,что мол европейцы не любят негров,азиатов и русских.А почему они должны кого-то любить и терпеть на своей земле?Вот я лично русский и живу в Росии,мне Европа и даром не нужна и я туда жить не поеду,тем более отнимать у них рабочие места или вводить свои порядки.
Лично меня раздражают кавказцы ведущие себя нагло и пристающие к русским девушкам на улицах русских городов.А почему это должны тиерпеть европейцы?
Попробуйте где нибудь в Чечне пристать к чеченке или громко послушать православные-казачьи песни.В лучшем случае вы окажетесь в больнице,а в худшем вас найдет,где нибудь без головы.

Я понимаю ваше недовольство относительно европейцев,которые ведут себя нагло или эксплотируют негров в Африке,но причём здесь Европа?

P.S.Более того я считаю эту тему сегодня очень октуальной и о ней нужно говорить.

Кстати мне интересно ваше мнение и отношение к глобализации,стирании границ и смешении человечества в безродном космополитическом котле.

И какими вы видите интернациональные отношения между странами мира.
Ведь вы понимаете,что мир во всём мире не возможен.И кого вы видите в союзниках России и почему?

За ранее спасибо.

17

Странные вы тут темы поднимаете... не беру на себя смелость дисскутировать с рассологом, однако могу заметить что как бы не хотелось вам оставаться изолированным и закрытым учитывая темпы развития отношений между государствами, связь, транспорт тот же интернет не возможно отгородиться забором и сказать так азиаты направо, африканцы налево, эскимосы вообще под ногами не ходите. это было бы наверное возможно если бы мы впали в доисторические века.
так что спорить о том что неминуемо думаю нет смысла. А хорошо это или нет каждый понимает по своему. не думаю что вам стоить видеть в этом только негатив и посягательство на вашу свободу, это может привести только к развитию мании преследования ;)

Мир

И кстати вы случайно не брат-близнец Святославу? :^-^:

18

Странные вы тут темы поднимаете...

Почему странные?Если так судить о темах,то какое отношение Саркози имеет к Африке?

не беру на себя смелость дисскутировать с рассологом, однако могу заметить что как бы не хотелось вам оставаться изолированным и закрытым учитывая темпы развития отношений между государствами, связь, транспорт тот же интернет не возможно отгородиться забором и сказать так азиаты направо, африканцы налево, эскимосы вообще под ногами не ходите. это было бы наверное возможно если бы мы впали в доисторические века.

Я не расолог.Расологией и анттропологией интересуюсь на равне с историей,социологией и экономикой.
И почему вы мерете всё штампами?Если расология,то значит изоляция и доисторические времена?
Мне интересно,а что это за доисторические времена такие?Европейцы,азиаты,негроиды и семиты контактируют не менее 6000 лет,а возможно и того больше.Не вижу логики в вашем умозаключении относительно моих воззрений и желаний.
Любить свою народ,уметь его защищать,сохранять свою культуру,самобытность и род,ещё не говорит об изоляции.Даже самые шовинистические лидеры Хасидов(секта в иудаизме) живут в Нью-Йорке,Лондоне и  в других странах мира и так же контатируют с представителями разных народов.Причём здесь изоляция и железный зановес?

Совсем другое дело это правильная миграционная политика и недопускания  миллионов чужаков свои страны на ПМЖ.

А хорошо это или нет каждый понимает по своему. не думаю что вам стоить видеть в этом только негатив и посягательство на вашу свободу, это может привести только к развитию мании преследования.

Хорошо это или нет показывает конкретная ситуация,а именно может ли в сложившейся ситуации сохраниться культура,саморбытность и сам народ как таковой.И дело тут не в мании преследования,а в выживании народа.
Пример на России очевиден,когда славянское население сокращается на миллион в год,а на место него заселяются азиаты и кавказцы.

Мне интересно какой выход в сложившейся ситуации вы видите?

И кстати вы случайно не брат-близнец Святославу?

Он действительно мой родственник,точнее сказать старший брат.

19

Ярослав

а кавказцы по вашему не жители России в целом??
славянское население сокращается из за пьянки,из за того что 90 % этого населения алкоголики
или вы это опровергните?
а многие русские женщины,уставшие от мужа/брата/отца алкоголика,выходят замуж за кавказцев/турок/европейцев/африканцев и так далее..
кстати,если европа отвернется от иммигрантов,она  деградирует окончательно,со своими партиями педофилов и гомиков
в европе чуть ли не половина населения на антидепрессантах сидит
так что прежде чем очищать от "других" надо "своих" на место поставить

Отредактировано Lana (2006-06-13 22:09:07)

20

Ярослав написал(а):

Хорошо это или нет показывает конкретная ситуация,а именно может ли в сложившейся ситуации сохраниться культура,саморбытность и сам народ как таковой.И дело тут не в мании преследования,а в выживании народа.
Пример на России очевиден,когда славянское население сокращается на миллион в год,а на место него заселяются азиаты и кавказцы.

Ну это же не значит что они (кавказцы или азиаты) виноваты в том что мы сокращаемся, не надо искать внешнего врага, миграция это нормально явления для современности, а сохранится ли самобытность или нет это как раз в наших силах, только от нас это зависеть, а говорить что все падет прахом из-за "захватчиков" слепо и недальновидно.

Понятно что миграция нужна, это понимают и у нас и в Европе и в Америке и в Азии, везде, однако я согдасна что должна быть регуляция и законы, которые смогут АДЕКВАТНО все контролировать...

Знали бы вы как себя ведут некоторые русские за границей!!! но это отдельные темы разговора, надо в миграции и мигрантах попытаться найти благо для России и не думать ч=ем они нам повредят а подумать чем они смогут нам помочь...

Привет брату ;)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Политика и история » Саркози - наименее французский из французов