Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Что подарить сестре на день рождения?


Что подарить сестре на день рождения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сестра пару лет назад вышла замуж за студента из Африки и после окончания учёбы они улетели жить к нему на родину. У ней через неделю день рождения, 25 лет уже исполняется. И не могу не полететь на такой юбилей к ней. А что в подарок посоветуете в Санкт-Петербурге ей присмотреть?

2

Я думаю, что надо вам туда повести то, за чем она больше всего сейчас скучает в той далекой стране. Что-то из той же еды. Икру красную или чёрную. Может какие-то изделия, которые там не купишь. Вот подумайте над тем, чтобы ей привезти туда то, что ей Родину напоминать будет.

3

Да я так думаю, что вещей, напоминающих ей о Родине у неё предостаточно. Вот красную икру на стол там вполне можно взять пару баночек. А так не обязательно подарок увязывать с Россией. Вот, к примеру, день рождения через неделю, значит по гороскопу она рак. А ракам подходят разные камни. И на такую дату можно, например, в Питере взять золотые серьги с сапфиром тут https://divagold.ru/sergi/sergi-s-sapfirom. Сапфир подходит как раз этому знаку зодиака. Такой подарок наверняка запомнится. И даже, когда она их будет одевать, то будет и вас вспоминать хорошим словом.

4

На такую дату, конечно, подарок должен быть не абы какой, а очень запоминающимся. Хотя сестра, думаю, и ваше появление за подарок примет. Дорогие цепочки, колечки, сережки, кулоны, как раз будет самое то.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Что подарить сестре на день рождения?