Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Где каналы на русском смотреть можно?


Где каналы на русском смотреть можно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро предстоит мне поездка на море. Точнее я на море повезу жену и её двух подруг. Сам побуду с ними пару дней и поеду домой. Пока они там будут где-то бродить, я лучше буду в номере под кондиционером сидеть. Не знаю, есть ли там телек, но как-то время хотелось бы коротать не со скукой. Можно в телефоне хоть смотреть какие-то каналы?

2

У меня была ситуация, когда я на море в Сочи поехал с женой и тёщей. И хорошо, что поехали мы не на машине и мне не пришлось их куда-то возить. Поэтому они развлекались сами по себе. А я спокойно коротал вечера в спорт-баре с пивком и глядя футбол.

3

Так как я работаю не по стандартному графику 8 часов 5 раз в неделю, а по сменам, то и на выходные дни у меня смены тоже выпадают. И на работе в эти дни и скучно, так как клиентов практически нет, и в эти дни постоянно футбол разный идёт. И я не хочу пропускать некоторые трансляции. Нашёл приложение, где можно ТВ онлайн в прямом эфире смотреть тут https://24h.tv/channels. И теперь на работе хоть как-то скуку разгоняю и смотрю те же трансляции с телефона.

4

Да на работе без чего-то бубнящего вообще ничего не хочется делать. Сидишь и просто засыпаешь. Правда начальство вряд ли оценит, если буду телевизор смотреть, вместо работы. А вот радио у нас постоянно играет.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Где каналы на русском смотреть можно?