Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Новый президент Либерии - Ellen Johnson-Sirleaf


Новый президент Либерии - Ellen Johnson-Sirleaf

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я, честно говоря, сразу же "влюбилась" в эту тетку - ярко выраженная харизма, блестящее образование в Гарварде, к тому же уникальная способность вести за собой массы. Интересно, удасться ли ей навести порядок в стране, организованной потомками американских освобожденных рабов?

2

Кто-нибудь может больше рассказать о тех реформах, которые она затевает в своей стране?

3

Мне она тоже понравилась

Карась

4

мне вот тоже интересно, тут встретила парочку либерийцев, но я по английски никак, а они по китайски:( так что ничего от них не узнала...

5

Эх, а у меня была возможность послушать речь либерийского президента в этом году в Вашингтоне - жаль не попала. Я была очень удивлена историей её жизни, и тем, что она даже отбывала тюремное заключение за свои политические взгляды 2 раза. И ничего, даже тюрьма её не сломила. Вот такие люди как Эллен вызывают во мне большое уважение.

6

Она вон тоже к нам приехажала и я тоже не попала:(

7

Через 2 дня еду в Либерию, на деле посмотрим какая ситуация, реформы, кое какие сдвиги уже есть но все же пока медленно. А Эллен она хороший управленец, работа в Центральном банке страны пошла ей на пользу

8

Evgeniy написал(а):

Через 2 дня еду в Либерию, на деле посмотрим какая ситуация, реформы, кое какие сдвиги уже есть но все же пока медленно. А Эллен она хороший управленец, работа в Центральном банке страны пошла ей на пользу

добрый день!!!

ну будем ждать от вас полного отчета!!!!:)

9

Вот я и в Монровии наконец первый рабочий день, так что если кто что хочет узнать про Либерию и окрестности :) все что могу то расскажу

10

ой завидую!!!

вы давайте фотографируйте все как есть и нам присылайте!

11

Evgeniy написал(а):

А Эллен она хороший управленец, работа в Центральном банке страны пошла ей на пользу

Да, и работа в СИТИ банке тоже!

12

Есть немного фото и видео с телефона правда Монровия, пляжи кому интересно скажите как и куда положить  :)

13

Evgeniy написал(а):

кому интересно

ну я так думаю что всем:)
размещайте здесь! или присылайте мне, я размещу, вот только с видело не получиться, только фотки.
а есть фотки не пляжей а самого города? со зданиями и рынками и т.п.? то есть "Либерия как она есть":)

14

Насчет как есть не много фото у меня рабочий день и только выходные поэтому пока и фотал пляжи  :D   но позже можно сделать, в Монровии передвигаемся на машине, так как местные негры меня достают когда начинают просить деньги а просят там все и каждый день причем могут одни и те же :)


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Новый президент Либерии - Ellen Johnson-Sirleaf