Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Не могу определиться с выбором тренажера


Не могу определиться с выбором тренажера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хотел купить тренажер для дома. Но когда выпала эта возможность, цены резко взлетели у нас в Москве. Теперь понимаю, что покупка запланированной мною модели тренажера отменяется. Ребята, подскажите, можно ли выбрать сейчас какую-то бюджетную модель хорошего качества?

2

Автор, можно от вам получить более конкретную информацию? Начните с того, на какую сумму вы рассчитываете? И еще вопрос по поводу того, какую модель вы присматривали ранее?

3

Нет, не стоит рассматривать бюджетные модели. Дешевый тренажер долго не прослужит. Сделайте упор на выборе известного производителя. На данный момент многие интернет магазины предоставляют услугу рассрочки

4

Да, это так. В последнее время тренажеры значительно поднялись в цене. Я сама удивилась, когда с этим столкнулась. Но это не повод расстраиваться, потому что вы можете выбрать для себя альтернативный вариант. Есть сайт компании, где предоставляют аренду тренажеров https://fitsharing.ru/ Именно у них я брала на прокат беговую дорожку. На сайте достаточно большой выбор среди кардио тренажеров. Так что можете посмотреть


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Не могу определиться с выбором тренажера