Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Домашние тренировки на тренажере


Домашние тренировки на тренажере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно посещает мысль о том, чтобы отказаться от посещения тренажерки и перейти на домашние тренировки. Сейчас озадачился выбором тренажера. Но никак не могу найти недорогую модель у нас в Москве. Может вы что-то посоветуете?

2

В принципе, идея неплохая. Но нужно настроиться еще и на то, что тренироваться в домашних условиях гораздо сложнее, нежели в тренажерном зале. По себе лично знаю

3

Я уже давно отказалась от тренажерного зала, поскольку этот вариант меня вообще не устроил. Сейчас занимаюсь тренировками дома, чему безмерно рада. Результат от тренировок точно такой же, как и был в зале. По поводу выбора тренажера: я бы вам рекомендовала рассматривать только лучшие варианты тренажеров для дома. Если нет возможности сразу купить новый тренажер, как вариант, вы можете его взять на прокат на сайте этого интернет-магазина https://fitsharing.ru/

4

Бюджетные модели - это далеко не самый лучший выбор. Изначально определитесь с типом тренажера. А вообще самый лучший вариант - консультация со специалистом


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Домашние тренировки на тренажере