Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Китай скоро поставит зарубежным клиентам 32 самолета "Синьчжоу-60"


Китай скоро поставит зарубежным клиентам 32 самолета "Синьчжоу-60"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Китай скоро поставит зарубежным клиентам 32 самолета "Синьчжоу-60"
31.10.2006 05:17 Источник: Правда.Ру
              

В ближайшее время Китай поставит зарубежным клиентам в общей сложности 32 пассажирских самолета "Синьчжоу-60", и 8 стран Африки, Азии, Америки и Океании станут обладателями этих 50-60-местных лайнеров, сообщает агентство Синьхуа.

К данному моменту в некоторых африканских странах, таких как Зимбабве, Замбия и Конго /Б/, "Синьчжоу-60" выполняют рейсы на международных авиалиниях; лайнеры этого типа также появились в Лаосе. По сообщению, поставленные за рубеж "Синьчжоу-60" уже налетали в общей сложности 5 тыс часов и совершили 5 тыс взлетов и посадок.
К концу этого года Китай поставит на международный рынок в общей сложности 11 "Синьчжоу-60". Согласно плану, в 2008 г. в стране будет построено не менее 36 самолетов этого типа, и некоторые будут переданы отечественным авиакомпаниям.
Пассажирский турбовинтовой самолет "Синьчжоу-60" для местных авиалиний самостоятельно разработан Сианьской компанией самолетостроения с ограниченной ответственностью при 1-м Объединении авиационной промышленности Китая. Новые авиалайнеры, оснащенные 2 передовыми импортными двигателями, воздушными винтами и электронным оборудованием; по основным показателям они достигают передового мирового уровня.

2

Ага, сами они разработали....
Удлинили фюзеляж нашего Ан-24, поставили канадские двигатели, вот и вся их разработка. Еще китайцы выпускают по лицензии наши Ан-2, Ан-26, Ан-12

3

ну китайцы воруют у других, это не новости.... Но ... японцы, конечно, качество у них и производство это класс, но они..... короче миром они владеть не будут....

4

African написал(а):

Еще китайцы выпускают по лицензии наши Ан-2, Ан-26, Ан-12

а разве Ан не украинская теперь машинка?
ворут ни ворут а очень не хило все продвигают!

на рынке тут моджно купить китайский мобильник без азвания фирмы пойти к умельцу он тебе выведет и нокию и моторолу:)
а что толку что наши придумывают? потом все равно у китайцев покупают!
у нас полно умов а чего своих компов тогда не делают? всякие ровербуки позрище!

5

Теперь то Ан украинская машинка. И за время своей самостийности они сделали сами 2 самолета. Это Ан-140 и Ан-148. Остальное - наше, советское. Если бы Хрущев не перевел КБ Антонова из Москвы в Киев, то сейчас бы это было российское КБ.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Закон, бизнес, работа и деловая жизнь » Китай скоро поставит зарубежным клиентам 32 самолета "Синьчжоу-60"