Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские миллионеры, кто они?


Африканские миллионеры, кто они?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В одной ивуарской песне поется - молодые африканцы вы мечтаете о больших домах, дорогих машинах и красивых жэенщинах, остальное вы не берете в голову:)
так ли это на самом деле? хотя возможно это относится не только к африканцам...

2

так что, никто ничего про них не знает??? но они же есть!!!
или приятнее рассказывать про нищету и болезни???

3

сейчас в Китае полно африканких фирм, и довольно много успешных, они тут деньги зарабатывают а потом домища в африке выстраивают, у меня много такие пример, вот например отец моего друга, он очень поднялся работая в китае.

4

Malkia и не только в Китае у нас тоже они хорошо присели тут есть крутые ребятки золотом и брильянтоми занимаються тож раскрутились,а еще один мобилами началтут торговать а сейчас в Нигерии говарят двух эажный магазин имет а жена фитнес клуб открыла
,очень многие сделав  паспорт матаются привозят ихние приправы ,масло красное, тут  это  большие деньги...

5

Ну и молодцы... если бизнс честный то почему нет?

Самое интересное что и у китайцев есть стереотип что африканцы все нищие и денег нету, иногда смешно смотреть когда мы идем с моим длругом в банк менять/получать деньги, они с таким ужасом смотрят на ен\\него, типа откуда у него столько денег:) Он говорил что и Америке у него были из=за этого проблемы когда ему переводили деньгни на счет американцы жестко проверяли откуда-куда=зачем..., один раз ему 2 месяца отказывали выдать деньги со счета, видимол думали что он террорист:)

в общем стереотипы.....

6

Malkia а на самом деле у меня многие вернулись после праздников так  они  все до единого говорят что в Негерии взгляды поменялись люди там уже смотрят намного в перед не так как раньше одним днем  жили,один говорит ,что его брат в свои 25 лет там больше имет чем он тут...там проще делать деньги

7

вот скажи это моей маме... тут на днях приехала в россию моя африканская подруга, пришла к маме в гости рассказала как в африке тяжело, мама давай мне звонить чтобы я не думала ехать в африку!
теперь её не переубедишь...

8

Malkiaэто хоть так я вот за два года  что я со своим не могу переубедеть что они вообще люди....она до сих пор не понимает что наши русские девочки в находят в них ...и все остольное ее не волнует...

9

нет, так то моя мама к африканцам хорошо относится, ребята часто ко мне приходят, мама с ними болтает, кормит, в общем многие её зовут наша русская мама:) но вот в принципе она не против и африканского зятя, её пугает 2 перспективы
1 - я уезжаю в Африку
2  - я остаюсь в россии с ребенком мулатом = проблемы у ребенка из-за расизма

в общем замкнутый круг:)

10

Malkia везет а мои предки не какую.... а моему очень важно чтоб его принели...

11

Мой отец умер, если бы он был жив то тоже ни за что бы не согласился, это мама моя такой человек, если мне нравится то и ей...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Африканские миллионеры, кто они?