С сегодняшними ценами на жилую недвижимость фактически одним из способов улучшения своих жилищных условий считается ипотечное кредитование. Отыскать подобные программы можно фактически в любом финансовом учреждении, но предложение от Росбанка сможет считаться 1-им из лучших.
Познакомиться со всеми условиями по ипотечной программе вы можете здесь https://rosbank-ipoteka.ru/, где предложение от Росбанка описано максимально подробно. Очень важно, что данный банк входит в число крупнейших в Рф, что автоматически делает его надёжным, а его условия – очень выгодными.
Начальный взнос по ипотеке составляет пятнадцать % от стоимости жилища, при максимальном сроке в двадцать лет. Росбанк имеет возможность похвастаться 1-ими из наиболее привлекательных ставок – 4,35% для обладателей зарплатных карт учреждения, и 4,65% для всех других. Минимальный размер займов составит триста тысяч и 600 000 руб. Для регионов и столиц (Столица и область, СПб и областьь) соответственно. Максимальные же суммы достигают 6 000 000 и 12 000 000 руб. Для регионов и столиц соответственно.
Выше описана льготная ипотечная программа, которая работает в данное время. Помимо этого в Росбанке можно найти много других предложений, начав от кредитов на долю в жилье и заканчивая дальневосточной ипотекой. Специалисты банка персонально подходят к абсолютно любому заявителю, подбирая наиболее комфортные и интересные условия. Процент для одобрения заявок при соблюдении условий очень высок, а решения будут приняты в очень короткие сроки.
Помимо оформления ипотеки с нуля, в Росбанке возможно заказать и реинвестирование уже открытого раньше жилищного кредита. Многие уже смогли значительно снизить подобным образом долговую нагрузку.